Такова участь тех, кто создавал НацСовет с Путином

  15 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1189
Такова участь тех, кто создавал НацСовет с Путином

В газете Ени Мусават опубликована статья, критикующая НацСовет с помощью весьма основательных доказательств. Автор статьи Эльшад Мамедли дал весомый ответ тем кто твердит, что «Больше всех краху НацСовета радуется Ени Мусават».

А сейчас подручные тех лидеров начали атаку со своих страниц в соцсетях. Они обвиняют нашу газету в злорадстве по поводу краха НацСовета..

Не стыда ни совести, товарищи! Я не могу понять у них, что есть дозиметр счастья, чтобы уловить наши импульсы радости? Это уже похоже на шпионаж Северо Корейского правительства-кто же искренне скорбит по великому лидеру..

Да сбережет господь нас от такого правительства...
Они должны были предвидеть трагический конец сотрудничества с Путином и Союзом Миллиардеров. Вы шантажировали правительство в вопросе с паспортом Ибрагимбекова и думаете что сделали что-то стоящее? На самом деле, вы спровоцировали государство попасть в капканы разложенные Россией.

Автор заявляет, что Национальный Совет опозорил оппозицию Азербайджана:

«Мы предупреждали, что этим все и кончится . Говорили, что не надо присоединятся к проекту Путина. И что получилось в итоге? Путин воспользовался «монстром» собственного творения, запугал Баку и получил все чего хотел.

Поздравляю вас, дорогие товарищи, с блестяще проделанной работой!»


Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА