Ильхам Алиев: В некоторых случаях представители местных исполнительных органов не могут вести себя

  15 АВГУСТ 2013    Прочитано: 865
Ильхам Алиев: В некоторых случаях представители местных исполнительных органов не могут вести себя

«Никогда в истории Азербайджан не был таким сильным как сейчас».

Как передает Взгляд.az, об этом на встречев с представителями общественности исмаилинского района заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

По его словам, каждое должностное лицо должно знать, что оно заняло эту должность для того, чтобы служить народу, в том числе и я.

Президент отметил, что занимающий эту должность должен служить народу и что каждое должностное лицо должно осознавать свою ответственность, трудиться ради Родины и народа:

«Если повсюду, на каждом уровне эти принципы будут полностью преобладать, то тогда наша страна будет идти вперед еще быстрее. В некоторых случаях представители местных исполнительных органов не справляются со своими служебными обязанностями. Порой они не могут вести себя. Они сами, их близкие обижают, раздражают людей, совершают неуместные поступки, нескромно ведут себя. В таких случаях, конечно же, принимаются и будут приниматься строгие меры».

Ильхам Алиев отметил достигнутые за последние десять лет успехи нигде не могут быть повторены:

«Если мы возьмем статистику последнего года, проделанную работу, то увидим, что нет второго такого государства, которое бы достигло в экономической сфере, во всех других областях такого развития, как Азербайджан. Но мы не должны довольствоваться этим. Мы должны и можем сделать еще больше. Основная предпосылка этого – наша независимость. Независимость – это самое большое достояние. Каждый гражданин должен защищать независимость, своими делами вносить вклад в нашу независимость. Мы должны сделать так, чтобы Азербайджан и дальше всегда шел по пути развития».

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА