Президент Ильхам Алиев прибыл в Габалинский район - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

  10 АВГУСТ 2016    Прочитано: 2809
Президент Ильхам Алиев прибыл в Габалинский район - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду прибыл в Габалинский район, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на официальный сайт главы государства.

Сначала глава государства посетил памятник общенациональному лидеру азербайджанского народа Гейдару Алиеву в центре города Габала, возложил цветы к подножию памятника.

Глава Исполнительной власти Габалинского района Сабухи Абдуллаев проинформировал Президента Ильхама Алиева о работе, проделанной вокруг памятника и в целом в районе за последние годы.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял участие в открытии нового административного здания районной организации правящей партии «Ени Азербайджан» в Габале.

Глава государства разрезал ленту в знак официального открытия здания, ознакомился с созданными здесь условиями.

В двухэтажном здании установлен бюст общенационального лидера Гейдара Алиева, созданы фотоуголки, отражающие деятельность великого лидера, а также председателя партии, Президента Ильхама Алиева.









***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял участие в открытии детского сада в Габале, построенного по инициативе Фонда Гейдара Алиева.

Глава государства разрезал ленту в знак открытия детского сада.

Было сообщено, что в Габалинском районе функционируют 24 дошкольных образовательных учреждения. В этих учреждениях обучаются 860 детей. Учитывая потребности района, по инициативе Фонда Гейдара Алиева было построено еще одно новое дошкольное образовательное учреждение на 100 мест.

В двухэтажном здании площадью 3300 квадратных метров созданы фотоуголки, отражающие жизнь и деятельность общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева, внимание и заботу Первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой о детях. В комнатах групп созданы все условия для обучения и воспитания, а в спальных комнатах - для удобства детей.

В детском саду созданы развлекательная, спортивная и игровая зоны, музыкальный кабинет, другие пространства для обучения. Озелененная полоса, игровая площадка и аттракционы вокруг детского сада тоже очень нравятся детям.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА