Захид Орудж рассказал о своей кандидатуре

  14 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1398
Захид Орудж рассказал о своей кандидатуре

Депутат, кандидат в президенты Вахид Орудж рассказал Взгляд.az о своей нашумевшей кандидатуре.

По словам депутата неправильно представлять политику только в черно-белом свете:

«Думаю, на самом деле политический спектр намного разнообразней. Гражданин признает систему великого создателя как Гейдар Алиев. уважает его заслуги перед страной. Он отлично понимает, что уважая законы своей страны он делает ее сильнее, действуя в соответствии своих прав он помогает стабилизировать систему отношений в обществе. Гражданин хочет чтобы отношения между чиновником и народом были правильнее, хочет доверять своей стране, хочет иметь возможность получить кредиты, хочет соблюдения своих прав. Он не хочет стать очередной страной захлебывающейся в митингах и противостояниях. Как член парламента я буду стараться выразить все это в выборах. Только это имеет значение. Я не собираюсь конкурировать с кем-то. Я буду проводить интеллектуальную борьбу а не физическую».

З.Орудж заявил, что будет участвовать в предвыборной кампании: «Мы надеемся сформировать штаб выборов и осуществить сбор подписей и другие требования предвыборной кампании. Далее я планирую провести рекламную кампанию».

Депутат отметил, что выборы это опрос, все нуждаются в оценке, все хотят проверить отношение народа. Выборы это опрос, просто оценка в национальном масштабе.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА