Отец и сын провели в джунглях 40 лет

  10 АВГУСТ 2013    Прочитано: 3521
Отец и сын провели в джунглях 40 лет

Как предполагается, всё это время они ни разу не контактировали с внешним миром.

Отец и сын, которые бежали из своей деревни во время вьетнамской войны 40 лет назад, похоже, нашлись живыми и невредимыми. Об этом сообщили СМИ Вьетнама.

В репортаже говорится, что мужчин нашли в отдалённом районе джунглей, где они жили в хижине на дереве, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на иностранные СМИ. Как предполагается, всё это время они ни разу не контактировали с внешним миром. Ели дикий рис, а также собирали разнообразные плоды и коренья. Читайте также: Симоненко решил перенять опыт у Вьетнама, чтобы помочь украинцам Ха Ван Тан бежал из своей деревни со своим двухлетним сыном после того, как возле их дома взорвалась бомба, убив его жену и двух других сыновей. После этого он построил хижину и решил в родные края не возвращаться. И отец, и сын были найдены в одежде, сделанной из коры дерева.

Согласно репортажу, их обнаружили жители деревни неподалёку. Они сразу доложили властям, что видели в лесу «диких» людей. Сейчас Тану 82 - года, а его сыну – 41. Как сообщается, они проходят медицинское обследование.

Интересно, что отец немного говорит на местном диалекте, а его сын не знает, практически, ни одного слова и, похоже, не понимает ничего из того, что ему говорят. Как сообщили власти, теперь обоих мужчин попытаются постепенно интегрировать в местную деревенскую общину.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА