В Кюрдамире сдано в эксплуатацию здание Исполнительной власти

  08 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1129
В Кюрдамире сдано в эксплуатацию здание Исполнительной власти

7 августа было сдано в эксплуатацию новое административное здание Исполнительной власти Кюрдамирского района.

Глава Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в здании. Об этом передает Взгляд.az со ссылкой на официальный сайт президента АР.

Было сообщено, что строительство здания началось в сентябре 2011 года и завершилось в июле нынешнего года. Новое здание, сооруженное в современном архитектурном стиле, придает особую красоту районному центру. Двухэтажное здание площадью 4 тысячи квадратных метров оснащено всем необходимым оборудованием и системами. Интерьер здания оформлен с высоким вкусом. В целом, в здании имеется 30 рабочих кабинетов.
В фойе установлен бюст великого лидера Гейдара Алиева, которому принадлежат неоценимые заслуги в развитии нашей страны. Здесь также создан фотоуголок, отражающий деятельность общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева. Большой интерес вызывают фотографии, отражающие участие общенационального лидера и главы нашего государства Ильхама Алиева в мероприятиях, проведенных в различные годы в Кюрдамирском районе.
Президент Ильхам Алиев ознакомился с кабинетами, в которых созданы все условия для нормальной деятельности работников. В комнате для приема граждан также имеются все условия.
Глава государства ознакомился и с актовым залом. Зал на 250 мест оснащен современной акустической системой. Здесь будут проводиться различные мероприятия.
Президент Ильхам Алиев осмотрел в новом административном здании центр оперативного управления. В центре есть возможность для онлайн связи с представительствами исполнительной власти в селах.
Во время знакомства с конференц-залом глава государства был проинформирован о том, что этот зал оснащен всем необходимым инвентарем и оборудованием.
Вокруг здания проведены работы по благоустройству.
Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение созданными условиями, дал поручения об оказании населению услуг высокого уровня.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА