Последние новости в связи с маленьким Имраном

  05 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1033
Последние новости в связи с маленьким Имраном

Немецкие врачи оценили состояние Имрана.

«3 августа Имрану поменяли повязки. По словам врачей есть прогресс в заживлении ран на правой руке и обеих ногах мальчика»,- заявил пресс-атташе посол Азербайджана в Германии Вюгар Гафаров.

По его словам врачи утверждают, что риск попадании инфекции в переломанные кости мальчика намного снизилась благодаря предотвращению гноению в ногах малыша.

«На данном этапе лечения врачи борются с процессом гноения ран на ногах. Лечение проводиться сразу тремя методами: аппаратами для высасывания гноя, антибиотиками и регулярными сменами повязок Имрана. В целом, врачи довольны ходом лечения. Процесс продолжается но еще не известно точное время завершения лечения.

Для перехода в следующий этап лечения гноение ран должно снизиться до минимума. По словам врачей и родителей положение малыша стабильно»,- сказал Гафаров.

Напомним, что Имран Джафавор получил тяжкие повреждения обеих ног во время отдыха со своей семьей в центре отдыха "Nabran Holiday Village”, во время купания в бассейне.

Президент Ильхам Алиев распорядился о проведении лечения малыша за государственный счет. 25 июля Имран был помещен для лечения в одну из самых лучших клиник Германии "Charite” .

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА