Евро-2016: Россия проиграла Словакии

15 ИЮНЬ 2016    Прочитано: 2812

Сборная России проиграла команде Словакии в матче чемпионата Европы по футболу, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Встреча на стадионе "Пьер Моруа" в Лилле закончилась со счетом 1:2 в пользу словаков.

Счет открыл Владимир Вайсс на 32-й минуте. Второй гол под занавес первого тайма забил Марек Гамшик. На 80-й минуте Денис Глушаков сумел отквитать один мяч.
Таким образом, перед заключительным туром группового этапа в активе россиян остается одно очко. У Словакии три очка, столько же у команды Уэльса, которая завтра сыграет с Англией.

В последнем туре, 20 июня, сборной России предстоит встреча с Уэльсом, а словаки сыграют с Англией.

В следующую стадию Евро-2016 выходят две сильнейшие сборные из каждой группы, а также еще четыре лучших команды среди занявших третье место.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad