Что входит в билет Формулы 1

  07 ИЮНЬ 2016    Прочитано: 11102
Что входит в билет Формулы 1

На протяжении всего уикенда 2016 FORMULA 1 GRAND PRIX OF EUROPE, все обладатели билетов смогут посетить развлекательную зона на приморском бульваре. Программа включает в себя концерты мировых звезд, а также целый ряд развлечений для детей и всей семьи.

Все развлечения находятся в развлекательной зоне Baku City Circuit, протянувшейся вдоль приморского бульвара на берегу Каспийского моря.

Концертная программа начнется в пятницу вечером с выстуления Криса Брауна, который представит одно из своих знаменитых шоу и задаст тон всему гоночному уикенду, который удачно совместит в себе развлечения и спорт. Сразу после завершения первого гоночного дня американский певец, композитор и танцор исполнит перед тысячами поклонников Формулы 1 несколько своих хитов, включая «Yeah 3x», «Look At Me Now» и «Beautiful People».

В субботу вечером эстафету примет Энрике Иглесиас, который выступит с одним из своих зажигательных шоу, сделавших его в одного из самых популярных на планете исполнителей музыки. Известный такими хитами, как «Hero», «Bailamos» и «I Like It», испанский певец завоевал себе имя «Короля латинской поп-музыки». Его альбомы с чувственными балладами и заряжающей танцевальной музыкой помогли ему продать 137 миллионов записей по всему миру, а его выстуление по окончанию квалификации Формулы 1 станет одним из захватывающих моментов всего гоночного уикенда.

Незабываемый уикенд увенчается концертом в воскресенье вечером: на главной сцене развлекательной зоны выступит мировая звезда и один из самых влиятельных фигур в мире музыки Фаррелл Уильямс. Концерт талантливого американского исполнителя, композитора и продюсера, автора популярных хитов «Get Lucky», «Happy» и «Frontin» станет отличным завершением гоночного уикенда Формулы 1.

Зона азербайджанской культуры

Здесь можно познакомиться с секретами исторического производства Азербайджана: ковроткачества, художественного стекла, лоскутной работы, керамики, шебеке, чеканки, резьбы по дереву, изготовление миниатюрных национальных музыкальных инструментов, производство арагчын и чарыг, вышивки, росписи келагаи. Также в этой зоне можно попробовать традиционные сладости и знаменитый азербайджанский чай.



Автограф-сессия пилотов Формулы 1

​Автограф-сессии пилотов в рамках гоночного уикенда пройдут на F1 Village.



Развлечения для всей семьи

Развлекательная зона Baku City Circuit будет интересна всей семье - здесь будет представлено множество активностей на разный вкус и возраст. Запечатлите свои выходные на 2016 FORMULA 1 GRAND PRIX OF EUROPE, сделав снимок на импровизированном подиуме или перед хэштегом #F1Baku.

В распоряжении детей будут и другие аттракционы бульвара, в том числе электрические машинки, пиратский корабль, дом ужасов и карусели.

Gamezone

Почувствуйте себя пилотом Формулы 1 в F1 Gamezone, где вы сможете сразиться с друзьями на гоночных симуляторах. Установите рекорд круга, и вы сможете выиграть доступ в FORMULA 1 PADDOCK CLUB.



Grand Prix Gallery

На приморском бульваре расположена настоящая галерея, состоящая из уникальных снимков Формулы 1, демонстрирующих историю «королевских гонок».

Aquascript Water Wall

12-метровый водопад будет динамически отображать информацию о мероприятиях гоночного уикенда.

3D-рисунки на земле

Сфотографируйтесь с иллюзиями 3D-искусства на земле.

Зона отдыха

Не забыли мы и об отдыхе наших гостей: во время гоночного уикенда можно будет расслабиться в креслах-пуфиках под большими зонтами защищающих от яркого июньского солнца.

Скалодром

8-метровый скалодром ждет всех любителей активного отдыха.

Вертикальная аэродинамическая труба

Испытайте незабываемое ощущение скайдайвинга на Baku City Circuit.

Палатка для постящихся в Рамадан

Предусмотрена специальная зона для людей, постящихся в священный месяц Рамадан, где смогут открыть свой пост в вечернее время финиками и напитками.

Скейт Шоу

В специально построенном скейт-парке экстремалы продемонстрируют виртуозное владение скейтбордом и роликовыми коньками.



Прыжки на батуте

Профессиональные акробаты порадуют зрителей своими выступлениями на батуте. Зрители также смогут сами попробовать этот увлекательный вид спорта.

Шоу каскадеров на мотоциклах

Профессиональные каскадеры на мотоциклах покажут невероятные трюки внутри гигантской металлической сферы.

Детская автошкола

Дети смогут изучить правила дорожного движения в веселой и непринужденной обстановке.

Детский картинг

Дети смогут попробовать свои силы на картинг-трассе и почувствовать себя настоящими гонщиками.

Айсель Д.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА