"Карабах" одержал очередную победу

02 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1054

Состоялись первые матчи III квалификационного этапа Лиги Европы.

Единственный представитель Азербайджана в этом еврокубковом турнире «Карабах» вчера провёл первую игру дома.

Подопечные главного тренера Гурбана Гурбанова, отстранившие от борьбы во II квалификационном раунде польский «Пяст» (2:1, 2:2) на этот раз показали свою силу шведскому клубу «Гефле».

Агдамцы начали встречу, состоявшуюся на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку опасными атаками, но до перерыва им открыть счёт не удалось. В конце второго тайма наша команда добилась желаемого. Вышедший на замену Рейналдо на 89-й минуте открыл счёт. Этот гол стал единственным в игре – 1:0.

Отметим, что ответная встреча между «Карабахом» и «Гефле» состоится через неделю в Швеции.