Рустам Ибрагимбеков не возвратится в Баку

  31 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 930
Рустам Ибрагимбеков не возвратится в Баку

Отныне все его заседания будут проводиться в «Vera Palace».

30 июля в Тбилиси прошло очередное заседание Национального Совета.

На встрече было решено направить президенту России Владимиру Путину обращение для ускорения процесса по выходу Рустама Ибрагимбекова из российского гражданства. Приезд Рустама Ибрагимбекова в Баку был снова отложен в связи с нерешенностью вопроса о выходе Р.Ибрагимбекова из российского гражданства.

На встрече также была отмечена «неподготовленность политической, технически-правовой, организационной работ, а также общественного и международного мнений в связи с возвращением Рустама Ибрагимбекова в Азербайджан».

Сам Рустам Ибрагимбеков в своем выступлении рассказал о причинах, побудивших отложить его приезд в Баку. Он обусловил это с подготовкой документов, необходимых для выхода его из российского гражданства. По его словам, этот процесс требует его личного присутствия в России.

Отметим, что заседание проводилось в Тбилиси, в отеле «Vera Palace». На встрече присутствовали 16 членов Национального Совета, среди которых башган партии «Мусават» Иса Гамбар, председатель ПОО Сульхаддин Акбер, заместители председателя ПНФА Фуад Гахраманлы и Гёзал Байрамлы, руководитель Исполнительного аппарата Нацсовета Эльдар Намазов, адвокат Рустама Ибрагимбекова Фуад Агаев и другие.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА