Гюльага Асланлы:`Расул Кулиев не имеет другого выхода`

  30 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 3060
Гюльага Асланлы:`Расул Кулиев не имеет другого выхода`

«Если бы он не боялся, он бы вернулся в Азербайджан в 2005 году, когда Иса Гамбар поехал за ним».

Ранее мы сообщали, что Расул Кулиев представил Нацсовету новые предложения. Он заявил, что если Национальный Совет поддержит его Кандидатуру как единого кандидата он готов вернуться в Баку даже под угрозой ареста. Члены Совета приняли этот призыв неоднозначно.

В своем интервью Взгляд.az, заместитель главы партии Мусават Гюльага Асланлы оценил этот поступок как попытку остаться на повестке дня.

«Главной причиной таких высказываний является то, что Расул Кулиев не знает избирательного кодекса и то, что он видит в Мусават противника. У него нету другого выхода, чтобы остаться на повестке дня. 17 лет проживания в Америке ничему его не научило. Неделю назад он предлагал бойкотировать выборы если кандидатура Ибрагимбекова не будет подтверждена. Он должен был знать, что он не сможет завоевать доверие людей такими предложениями. Если бы он не боялся, он бы вернулся в Азербайджан в 2005 году, когда Иса Гамбар поехал за ним. Как он может претендовать на кандидатуру президента? Я обращаюсь к нему, Расул Кулиев, ты выбрал неудачный путь! »
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА