Трамп объявил о размере его личного состояния

  18 МАЙ 2016    Прочитано: 2116
Трамп объявил о размере его личного состояния

До настоящего времени Трамп не обнародовал свою налоговую декларацию, как это принято среди кандидатов в президенты США.

Фактический кандидат от Республиканской партии на выборах президента США Дональд Трамп объявил во вторник, что его состояние составляет более 10 миллиардов долларов, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

По сообщению предвыборного штаба Трампа, он подал соответствующее уведомление в Федеральную комиссию США по выборам.

"Доход господина Трампа, как сообщается в уведомлении о раскрытии личных финансовых данных, превысил 557 миллионов долларов, не включая дивиденды, проценты, доходы на вложенный капитал, арендную плату и лицензионные платежи. Состояние господина Трампа увеличилось с момента последнего раскрытия информации в июле 2015 года. На настоящий момент состояние господина Трампа составляет более 10 миллиардов долларов", - говорится в сообщении.

Трамп известен как бизнесмен и шоумен. Размеры его состояния вызывают споры. До настоящего времени Трамп не обнародовал свою налоговую декларацию, как это принято среди кандидатов в президенты США. Без налоговой декларации невозможно даже примерно проверить слова Трампа о размерах его состояния.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА