Сейрана Оганян отчитается перед парламентом Армении

  05 МАЙ 2016    Прочитано: 3541
Сейрана Оганян отчитается перед парламентом Армении

Предложение о проведении закрытой встречи с министром обороны представили депутаты Левон Зурабян и Грант Багратян.

В парламенте Армении проходит закрытая встреча министра обороны Сейрана Оганяна и депутатов, в ходе которой министр представит парламентариям ситуацию на линии соприкосновения войск в Нагорном Карабахе.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Новости-Армения, во встрече принимают участие глава комиссии по обороне, национальной безопасности и внутренним делам Корюн Наапетян, депутат фракции «Наследие» Теван Погосян, глава фракции АРФД Армен Рустамян, глава фракции АНК Левон Зурабян, вице-спикер НС Эдуард Шармазанов, глава фракции РПА Ваграм Багдасарян, независимые депутаты Хачатур Кокобелян и Эдмон Марукян и др.

Напомним, предложение о проведении закрытой встречи с министром обороны представили депутаты Левон Зурабян и Грант Багратян. Экс-премьер Армении Грант Багратян, ранее комментируя поражение Армении в четырехдневной войне, заявил, что это поражение было вызвано недочетами военного командования и плохим оснащением армянских солдат. Позже президент Армении Серж Саргсян раскритиковал депутатов от своей партии за их бездействие в обсуждениях итогов четырехдневной войны.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА