Взрыв в Ереване: 2 погибли, 6 ранены - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

  26 АПРЕЛЬ 2016    Прочитано: 11582
Взрыв в Ереване: 2 погибли, 6 ранены - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Сигнал об инциденте поступил в 21:51.

Как передает Vzglyad.az, в результате взрыв автобуса в Ереване, по предварительным данным, погибли два человека, сообщил агентству «Новости-Армения» замглавы управления информации и по связям с общественностью МЧС Нана Гндоян. По ее словам, шестеро пострадавших доставлены в медцентр «Армения».

Сигнал об инциденте поступил в 21:51 по местному времени (20:51 мск). Автобус взорвался на улице Алабяна (северо-запад Еревана).

На место происшествия выехала оперативная группа Национального центра кризисного управления и спасательный отряд специального назначения, а также два боевых расчета. Туда же прибыл начальник Центра кризисного управления МЧС Ованнес Хангельдян.



На фотографии, которая опубликована агентством, виден небольшой автобус с полностью выбитыми стеклами и без крыши. У него отсутствуют элементы обшивки. Вокруг автобуса стоят автомобили спецслужб.

Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на замдиректора Спасательной службы МЧС Армении генерал-майор Николай Григорян, в результате взрыва три человека погибли, семь человек получили ранения.

По данным агентства, взорвался автобус марки «Богдан».

23:04

Взрыв произошел в понедельник вечером в автобусе в одном из районов Ереване, сообщает пресс-служба МЧС Армении.

По предварительным данным, в результате взрыва два человека погибли, 6 ранены, передает передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Сигнал об инциденте поступил в 21:51. Автобус взорвался на улице Алабяна.

На место выехали оперативная группа Национального центра кризисного управления, спасательный отряд специального назначения и два боевых расчета.

Другие подробности пока неизвестны.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА