В Киноцентре Низами начался показ новых фильмов

  23 АПРЕЛЬ 2016    Прочитано: 3687
В Киноцентре Низами начался показ новых фильмов

В Киноцентре Низами с 21 –го апреля начался показ отечественного фильма «Pərdə», российского фильма «Экипаж» 3д формата а также турецкого фильма «Kolpaçino 3. Devre» и англо-американской киноленты «Преступник». Об этом Vzglyad.az сообщили в пресс-службе Киноцентра.

Фильм «Экипаж» снят режиссером Николай Лебедевым по сценарию Тихона Корнева в жанре драмы, приключения и триллера . Возрастной ценз: 16+

Фильм повествует о жизненном пути талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра.

Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Главные роли исполнили Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Сергей Шакуров, Вера Иванова, Татьяна Новик, Ян Гэ и другие.

Режиссером и автором сценария драматической отечественной ленты «Pərdə» является Эмиль Гулиев. Возрастной ценз фильма: 18+

Фильм повествует о трагедии одной семьи. Стремительно приближается, запланированный отцом, день свадьбы Лалы. Возлюбленному Лалы - Эмилю необходимо срочно действовать. И вот, подворачивается удачный случай, отец Лалы уезжает из города на пару дней в связи с подготовкой к торжеству. Эмиль решается попросить брата Лалы Заура о помощи в похищении его сестры. Перед Зауром дилемма: отец, традиции, авторитет в обществе или же помощь сестре и другу, которым он не желает той же участи, в которой по настоянию родителей оказался он сам.

В главных ролях снялись Кёнюль Джафарзаде, Турал Ахмед, Заур Шафиев, Вюсал Мехралиев, Азер Айдемир, заслуженные артисты Земфира Абдулсамадова, Айшад Маммадов и Насиба Эльдарова.

Фильм «Kolpaçino 3. Devre» представленный кампанией AF Media – Азербайджан снят режиссером Шафак Сезер в жанре комедии.

После развода с мужем Озгюр живет за счет аренды своей виллы. В одной передряге телефон Озгюр нечаянно путается с телефоном бандита одной мафиозной группировки. В ожидании выплаты за аренду своей виллы она получает конверт с 20-ю купюрами по миллион долларов каждая. Начавшие строить радужные планы на будущее Озгюр и ее друзья не подозревают что их ждет…

В главных ролях снялись Шафак Сезер, Эркан Петеккая, Айдемир Акбас, Али Чаталбаш, Эбубекир Озтюрк, Серкан Сенгюл, Чагры Эргин, Фуркан Кизилай, Мустафа Мерт Коч и Кубилай Пебеклиоглу.

Фильм «Преступник» снят режиссером Ариэль Вромен по сценарию Дуглас Кука в жанре фантастики, боевика, триллера, драмы, криминала и детектива. Возрастной ценз: 16+

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.

Фильм демонстрируется с субтитрами на азербайджанском языке.

В главных ролях снялись Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Хорди Молья, Майкл Питт, Амори Ноласко, Антье Трауэ и другие.

Более подробную информацию о фильмах можете получить на facebook странице Киноцентра Низами. (ttps://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА