Фонд молодежи объявил конкурс «Самый лучший социальный ролик»

  23 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 1952
Фонд молодежи объявил конкурс «Самый лучший социальный ролик»

Фонд молодежи Азербайджана объявил конкурс социальных роликов «Самый лучший социальный ролик» среди молодежи.

Основная цель проведения данного конкурса заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности на решение различных социальных проблем, используя творческий потенциал молодежи. Участвовать в конкурсе могут молодые люди от 14 до 29 лет, а также различные молодежные группы, которые должны предоставить до 1 сентября текущего года свои социальные ролики в Фонд молодежи Азербайджана. Основные темы, которые должны быть отражены в роликах, должны стать темы дорожной безопасности, культура, патриотизм, современные семейные ценности, защита окружающей среды и экологии, пропаганда образования, национальные обычаи и традиции.

Представленные видеоролики, продолжительностью не более трех минут, могут быть, как черно-белыми, так и цветными, снятые в формате MP4 или 1020p-HD. Отснятые видеоматериалы должны быть записаны на DVD-диски.

Победители этого конкурса получат дипломы и денежные вознаграждения. Так, за первое место предусмотрена премия в 2000 манатов, за второе место предусмотрена премия в 1500 манатов, а тот, кто займет третье место получит 1000 манатов. Победители будут объявлены на презентации, которая состоится 10 сентября текущего года.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА