Встреча с активистами партии «Ени Азербайджан» в Физули

  23 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 1184
Встреча с активистами партии «Ени Азербайджан» в Физули

В Центре Гейдара Алиева города Горадиз состоялась встреча с активистами Физулинской районной организации партии «Ени Азербайджан» (ПЕА)

Как передает Взгляд.az, прошел обмен мнениями о президентских выборах, обсуждены задачи, стоящие перед районной организацией ПЕА и активистами партии.

Сообщается, что открывая мероприятие, председатель Физулинской районной организации ПЕА Алмаз Гашимова рассказала об активной роли этой политической структуры в общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни района.

В организации, ряды которой постоянно расширяются, объединились 5500 членов, 2162 из которых - женщины, 1399 – молодежь. Строя свою работу на основе требований устава и Избирательного кодекса, Физулинская районная организация ПЕА мобилизует все силы для победы кандидата партии на выборах.

На мероприятии выступила заместитель председателя Милли Меджлиса Бахар Мурадова и заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Милли Меджлиса Мубариз Гурбанлы рассказали о больших успехах, достигнутых в нашей стране под руководством Президента Ильхама Алиева, широкомасштабном развитии, осуществляемых социальных проектах, отметили, что народ с одобрением воспринимает проделанную работу.

Отметим, что выступающие подробно рассказали о подготовке к предстоящим президентским выборам, в частности, проведении пропагандистско-агитационной кампании, дали соответствующие рекомендации в связи с обязанностями активистов партии.

Представители общественности района и активисты районной организации ПЕА расценили социально-экономическое развитие Физулинского района, большую строительно-созидательную работу и работу в сфере решения социальных проблем населения как наглядный пример внимания и заботы главы государства. Отмечалось, что физулинцы и на предстоящих выборах проголосуют за достойного преемника общенационального лидера Гейдара Алиева – Президента Ильхама Алиева.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА