В Нахчыване полицейские хотели изнасиловать 50-летнюю женщину

  23 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 897
В Нахчыване полицейские хотели изнасиловать 50-летнюю женщину

МВД: Это провокация

Один из жителей села, не пожелавший называть свое имя, рассказал о том, как в одном из сел Шарурского района местный участковый инспектор и сержант полиции (название села и имена полицейских нам известны, но мы не приводим их из этических соображений) позволили себе действия насильственного характера.

По его словам, они захотели изнасиловать 50-летнюю женщину, но им не удалось, так как домой пришел сын этой женщины.

Аналогичный случай произошел и в другом селе. На этот раз они начали приставать к дочери одного сельского преподавателя. Однако эти действия им дорого обошлись. Подоспевшие на помощь соседи прогнали полицейских.

Сообщается, что об этом узнал замминистра Нахчыванского МВД Сабухи Новрузов, но он не стал принимать каких-либо мер в отношении жителей села. Однако о произволе полицейских теперь уже знают все.

Начальник пресс-службы МВД Орхан Мансурзаде сообщил, что за последние дни о нахичеванской полиции часто распространяются подобные сведения провокационного характера.

«Это говорит о том, что кто-то заинтересован в нарушении общественного порядка в Нахчыване, стремясь посеять смуту среди населения», - добавил Орхан Мансурзаде.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА