Для журналистов построят еще одно здание

  22 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 761
Для журналистов  построят еще одно здание

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по усилению социальной защиты работников прессы.

Согласно подписанному президентом распоряжению, принимая во внимание, что в последние годы значительно увеличился объем уделяемой национальной прессе государственной поддержки. Редакциям СМИ и индивидуальным журналистским проектам оказывалась всесторонняя поддержка, были осуществлены последовательные меры по усилению социальной защиты работников медиа.

"Принимая во внимание, что все проекты предусмотренные в последнем распоряжении были с успехом воплощены в жизнь, в целях продолжения этого успеха и поощрения работников СМИ, из предусмотренного в государственном бюджете АР на 2013 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Фонду Государственной поддержки развития СМИ на первом этапе 5 миллионов манатов на строительство очередного жилого здания для журналистов. Министерству финансов республики поручено обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной настоящим Распоряжением", говорится в распоряжении.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА