Президент на открытии нового административного здания ИВ Сиязаньского района

  19 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 1058
Президент на открытии нового административного здания ИВ Сиязаньского района

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии нового административного здания Исполнительной власти Сиязаньского района.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на официальный сайт Президента Ар, Ильхам Алиев был проинформирован о том, что условия в новом административном здании Исполнительной власти, построенном в рамках мер по социально-экономическому развитию района, в очередной раз подтверждают, что стимулирование работы системы государственного управления в стране находится в центре внимания.

Отмечалось, что здание, построенное в современном архитектурном стиле, придает облику города особую красоту. Трехэтажное здание оснащено всем необходимым оборудованием и системами. Комнаты отвечают современным требованиям. Фасад здания, построенного на проспекте Гейдара Алиева, облицован новыми строительными материалами. Сооружение здания было начато в октябре 2012 года и завершено в июле 2013 года. Строительные работы были выполнены за счет бюджетных средств. На территории проведены широкие озеленительные работы, в соответствии с современными стандартами установлены два декоративных элемента, система освещения.

На входе здания установлен бюст общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева. Здесь создан фотоуголок, отражающий поездки гениального руководителя в Сиязань. Здание оснащено всеми необходимыми техническими средствами, что позволяет использовать современные методы управления.

Было сообщено, что в административном здании также имеются зал видеоконференций с гражданами и представительствами местной исполнительной власти, центр оперативного управления. Все это создано в целях эффективной деятельности сотрудников Исполнительной власти и обеспечения удобства граждан. В 128-местном конференц-зале, который оснащен отвечающими современным стандартам системами звука, отопления и освещения, можно проводить мероприятия районного и республиканского значения.

Было подчеркнуто, что в Исполнительной власти района также создан онлайновый видеоприем. Граждане смогут, не приходя в здание и обратившись в сельские и поселковые представительства исполнительной власти, установить прямую видеосвязь с главой Исполнительной власти и другими ответственными лицами по беспокоящим их проблемам. К сети уже подключены исполнительные представительства населенных пунктов Машриф, Зарат, Эйнибулаг, Садан и Беюк Хамья.

Выразив удовлетворение проделанной работой, Президент Ильхам Алиев дал поручения и рекомендации.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА