Ученые доказали, что смерти не существует

  20 МАРТ 2016    Прочитано: 10501
Ученые доказали, что смерти не существует

Гипотеза ученого такова: мы может воскреснуть после смерти в этом или другом мире.

Ученые пришли к выводу, что после смерти нет ни ада, ни рая. Смерти нет, заявили учёные. После того как человек умирает, он попадает в своеобразные параллельные миры, где протекает его дальнейшая жизнь.

Ученые из университета Каролины заявили о том, что смерти на самом деле не существует. По заявлению специалистов физическая смерть не означает, что человек перестал существовать. Он продолжает жить, но только в других мирах.

Профессор Роберт Ланц заявил, что после смерти человек попадает в другое измерение, где продолжает своё существование. По мнению ученного рая и ада нет, но жизнь после смерти физической существует. Гипотеза ученого такова: мы может воскреснуть после смерти в этом или другом мире.

В подтверждение, что иные миры существуют ученый указывает на различные существа, неизвестные науке, которые появляются на Земле, но их так и не могут найти, к примеру, йети, русалки. Все они, по мнению Ланца, их другого мира.

Если говорить о том, доказана ли теория профессора, конечно же доказать её невозможно, однако специалисты ссылаются на микрочастицы, которые могут жить одновременно в различных состояниях, что частично доказывает заявление Роберта Ланса о жизни после смерти в параллельном мире. Ученый уверен, что смерть-это не конец существования человека, а только начало. Человек как дерево расцветает, увядает и вновь расцветает, считает специалист.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА