АЗАЛ открывает авиарейс Баку-Пекин-Баку

  15 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 1464
АЗАЛ открывает авиарейс Баку-Пекин-Баку

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AzAl) с 9 августа 2013 года открывает прямой авиарейс по маршруту Баку-Пекин -Баку, говорится в сообщении ЗАО.

"Данный рейс, планируемый к открытию 10 мая 2013 года, был временно отложен из-за новых требований, поставленных перед авиакомпаниями китайской стороной. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю самолетами Airbus А-340 и Boing 767", - подчеркивается в сообщении.

При этом вылет из Баку в Пекин будет производиться по вторникам и пятницам в 15:15, прилет в 01.15. Вылет из Пекина в Баку - по средам и субботам в 05.45, прилет - 10.45 по местному времени.

Минимальная стоимость авиабилетов эконом класса по направлению Баку-Пекин-Баку будет составлять 473 евро, включая сборы и таксы.

ЗАО AzAl также совместно с китайскими авиакомпаниями-партнерами предоставляет специальные трансферные тарифы пассажирам, следующим через Пекинский аэропорт в такие города Китая, как Гуанджоу, Шанхай, Шеньджень, Хангжоу, Женгжоу, Ксиан (Сиань), Чэнду и другие, в аэропорты стран Восточной и Юго-восточной Азии.

Интерфакс-Азербайджан
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА