Девушка выколола глаза и отpезала уши сестре - ФОТО

  04 МАРТ 2016    Прочитано: 43923
Девушка выколола глаза и отpезала уши сестре - ФОТО

Шокирующее своей жестокостью убийство произошло на днях в Санкт-Петербурге на Пулковской улице. 19-летняя Лиза Дубровина зверски зарезала свою родную сестру - 17-летнюю Стефанию, нанеся ей 140 ножевых ударов.

Как передает Взгляд.az со ссылкой российские СМИ, погибшей оказалась довольно известная в питерской тусовке фотомодель Стефания Дубровина.

Стефания была известна в родном Санкт-Петербурге своими откровенными фотографиями, видеороликами и эскорт-услугами.

17-летняя модель была знакома с шоуменом Стасом Барецким. Вместе они организовывали акции, направленные против западной культуры.

"Я не сразу узнал об убийстве Стефании, эта весть меня шокировала. Последнее время мы вместе снимали видеоклипы, и она приезжала на мои концерты. Она была скромной девушкой и мечтала о карьере в модельном бизнесе, но успеха в этой сфере она так и не смогла достигнуть", – сообщил он журналистам.

Стас Барецкий припоминает: он звонил Стефании за несколько часов до смерти, и девушка была чем-то сильно озабочена.

- Она плакала. Я спросил: что случилось? Но она толком ничего не объяснила. Понял, что проблемы у нее возникли, - признается шоумен.

Трагедия произошла в квартире 42-летнего мужчины, с которым сожительствовала Стефания (она познакомилась с ним по Интернету, а затем переехала жить на его квартиру). В гости к сестре, проживающей в доме на Пулковской улице, приехала Лиза. Они все вместе пьянствовали, а когда алкоголь закончился - хозяин квартиры ушел в магазин за новой порцией.

В это время между девушками произошла какая-то ссора, вылившаяся в трагедию. У Стефании были выколоты глаза, отрезаны уши и изуродовано все тело.

Лиза не успела скрыться с места преступления. Хозяин квартиры, ходивший в магазин, столкнулся с ней у дверей парадного. За убийство сестры Лиза может отправиться в тюрьму на пятнадцать лет – но только если суд признает ее вменяемой. В противном случае девушку отправят на принудительное лечение.

«Сестра Стеши Лиза всегда была с „приветом“. Она не производила впечатления здорового человека. И даже, насколько я знаю, лечилась в психиатрической больнице», — рассказал знакомый погибшей.

Кстати, Стефания воспитывалась в детском доме, но часто оттуда сбегала. Она также старалась не общаться с родителями. По слухам,они состояли на учете в психоневрологическом диспансере. Кроме Лизы, у Стефании было еще несколько сестер и братьев.

«Случилась ужасающая трагедия, от которой стынет кровь в жилах… Эти бедные дети не виноваты в своем кошмарном детстве и в остальной своей непутевой жизни, которая, к сожалению,закончилась для Стеши, а для Лизы страшный сон продолжается… Правда всегда одна», — написала на своей странице в социальной сети тетя девушек Екатерина.

За убийство сестры Лиза Дубровина может отправиться в тюрьму на пятнадцать лет.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА