В «CinemaPlus» состоялся показ комедии «8 лучших свиданий» - ТРЕЙЛЕР

  04 МАРТ 2016    Прочитано: 4778
В «CinemaPlus» состоялся показ комедии «8 лучших свиданий» - ТРЕЙЛЕР

В кинотеатре «CinemaPlus» в преддверии 8 марта состоялся показ комедии «8 лучших свиданий»

В Азербайджанском кинотеатре премиум класса «CinemaPlus» радостная новость для любителей романтического кино. В преддверии 8 марта прошел показ российской комедии «8 лучших свиданий».

Фильм повествует о веселых приключениях героя Владимира Зеленского, который постоянно попадает в смешные передряги. В этот раз компанию ему составит красотка Вера Брежнева. Режиссер фильма Марюс Вайсберг. Также в фильме снимались Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Сергей Казанин и другие.

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.

Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.

Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

«CinemaPlus» находится по адресу проспект Азадлыг 45, Торговый центр 28-mall на 5-ом этаже.

Хотим отметить, что Азербайджанский кинотеатр премиум класса «28 Cinema» поменял своё название. Новое имя кинотеатра – «CinemaPlus».

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА