Инспектор из-за автоледи попал в больницу ВИДЕО

  29 ФЕВРАЛЬ 2016    Прочитано: 3512
Инспектор из-за автоледи попал в больницу ВИДЕО

Дорожная полиция оперативно провела разбирательство по факту потасовки между инспектором и женщиной–водителем, произошедшей в Хатаинском районе Баку.

Как сообщает Vzglyad.az заведующий отдела по связям с общественностью Управления Государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов сообщил, что женщина–водитель, имя которой не называется по этическим причинам, грубо нарушила правила дорожного движения.

«Заметивший это патруль Дорожной полиции приказал ей остановиться, но женщина не подчинилась законному требованию сотрудников полиции. Тогда автомобиль был остановлен принудительно, но водитель заблокировалась в машине и отказалась предъявлять документы.

Также женщина, позже все-таки вышедшая из машины, при задержании оказала сопротивление сотруднику полиции, расцарапала ему лицо, инспектор сейчас находится в больнице. Сопротивлялась полиции и ее пассажирка. Материалы об этом были направлены в суд, который оштрафовал водителя и пассажирку на 200 манатов, остальным их действиям также дается правовая оценка», - заявил В.Асадов, подчеркнувший, что причиной неприятного инцидента послужили исключительно противоправные действия женщины–водителя, не подчинившейся законным требованиям сотрудников полиции.

Отметим, что на улице С.Везирова в Хатаинском районе столицы патруль Государственной дорожной полиции (BMW, госномер 99-YP-497) остановил за нарушение женщину-водителя автомобиля марки KIA Picanto (госномер 99-FH-475), имя которой пока не называется. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, а также оказала сопротивление полиции при попытке эвакуировать автомобиль.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА