Союн Садыков: «У них одна цель: развалить Россию на 56-60 государств…»

  28 ФЕВРАЛЬ 2016    Прочитано: 4913
Союн Садыков: «У них одна цель: развалить Россию на 56-60 государств…»

«28 февраля исполняется ровно два года, как на Украине в Киеве произошел государственный переворот с помощью иностранных спецслужб, сенаторов из США, экс -министров МИД Германии и информационной пропаганды». Об этом сказал председатель Центра Моделирования Стратегического Развития Союн Садыков по поводу годовщиной событиям майдана в Киеве.

По его словам, многие украинцы находившийся на майдане, на стороне оппозиции думали, освобождаясь от режима Януковича, будет демократия: «Они думали, если Янукович уйдет, жизнь в Украине будет как в раю. Все оказалось наоборот. За два года жизнь граждан Украины оказался в аду. Потеряли полуостров Крым, гражданская война в Луганске и в Донбассе, в 2 мая сгорели за живы стороннике Януковича и России. Но они в первую очередь были людьми и гражданами Украины.

Украинский народ и Русский народ за короткий срок стал ненавидеть друг- друга и начали убивать и оскорблять. Что сегодня мы увидели и увидим на Украине и в отношениях двух народов с Россией. Видим ненависть между русских и украинцев, между народам Украине и России, каждая сторона готовы воевать между собой и уничтожать, убивать. Власть в Украине не оправдали надежды евромайданцев и США, ЕС не смогли создавать в Украине рай и демократичной цивилизованной обществе и не создадут.

Во первых, не возможна извне насильно внедрить демократию и цивилизацию, если само общество не готово к этому. Чтобы быть демократами , нужна самосознания и самообразования у самих граждан.

Во вторых: почему на Украине не появился рай? Потому что, не развита экономика, и права человека не соблюдаются. Посмотрим, кто пришел к власти на Украине, те же политике и чиновнике, который были при Кравцуке, Ющенко, Кучме и при Януковиче. Потому, и они нечего не изменили бы. Так как они сами или олигархи, или же под олигархами.

В-третьих, США и ЕС когда провели госпереворот, у них была и есть одна цель, восточных славян поссорить между собой и таким образом развалить Россию на 56-60 государстве. А потом Украину поделить на шесть государств и Белоруссии на три государства. После этого США становятся единственная гегемония в Мире.

Думаю, что украинцам надо взять инициативы себе в руки во имя создании новой Украины и помириться с Россией. А также вместе создавать Евразийский Союз».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА