Группа Компаний Yeni Hayat ознакомила журналистов со своими проектами - ФОТО

  29 ФЕВРАЛЬ 2016    Прочитано: 7385
Группа Компаний Yeni Hayat ознакомила журналистов со своими проектами - ФОТО

24 февраля 2016 года журналисты стали гостями Группы Компаний Yeni Hayat, которая организовала проведение пресс-тура.

Целью мероприятия стало ознакомление представителей различных СМИ с проектами ООО Группы Компаний Yeni Hayat и информировании общественности о деятельности компании в целом.

К слову, ООО Группа Компаний Yeni Hayat, созданная в 2002 году – это одна из передовых компаний на строительном рынке вот уже на протяжении 14 лет.
Для начала хотелось бы отметь высокий уровень организации мероприятия. Сотрудники компании устроили для журналистов возможность ознакомиться с их деятельностью в непринужденной обстановке, отвечали на все интересующие нас вопросы.

Журналистам был продемонстрирован современный уровень работ в строительстве проектов компании, подчеркнут приоритет внедрения новейших инженерных технологий. На примере возводящегося жилищного комплекса был наглядно показан процесс ведущихся работ на строительной площадке Grand Hayat.

Менеджер по продажам Парвиз Гусейнов рассказал нам о Grand Hayat премиум класса. Этот комплекс возводится в престижном жилом районе столице, по адресу Тбилисский проспект, 1054. Комплекс будет сдан к 2017 году. На территории комплекса возводится 10 моноблочных зданий в 24 жилых этажах.

По его словам, различные строительные материалы отечественного производства для возведения зданий с успехом прошли проверку на сейсмоустойчивость. Сотрудники компании отвезли журналистов на стройку, где они смогли ознакомиться с ходом строительства.

Отметим, что Группа Компаний Yeni Hayat применяет 7S –стандарт. Так, комплекс будет оснащен всем необходимым для современной и комфортной жизни: здесь будут действовать детский образовательный центр для дошколят или детский сад, развлекательный центр, женский и мужской спа, фитнесс центры и бассейны, кафе и рестораны, а также гипермаркет. Подземный паркинг рассчитан на количество жителей и их гостей.

Ипотечный кредит

В ходе пресс-тура журналисты также были проинформированы об условиях продаж квартир в Grand Hayat.

Для своих клиентов Yeni Hayat предлагает выгодный ипотечный кредит. Согласно условием 20-летнего ипотечного кредита, при 8% годовых и 4,4 эффективной процентной ставки, первоначальный взнос составляет 10% от общей суммы. Стоимость 1 кв.м в Grand Hayat составляет 950 ман. Для этого вам необходимо предоставить лишь удостоверение личности. Кредит выдается женщинам до 60 и мужчинам до 63 лет.

Отныне, благодаря предоставленным ценам и удобным условиям кредита семьи со средним ежемесячным доходом также могут стать обладателями квартиры в центральной части столицы.

Во время экскурса представителей СМИ также ознакомили и с другими проектами, принадлежащим Yeni Hayat: Azure Complex, Park Azure, Yeni Hayat Plaza, Yeni Hayat Residence, а также бренды Megafun.

P.S. От себя лично хотелось бы добавить, что если перед Вами встает вопрос, у кого приобретать квартиру, чтобы быть уверенным не только в его качестве, но и в комфорте смело выбирайте Yeni Hayat.






Подготовила Балифа БАХШИЕВА

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА