В Баку произошла перестрелка

  12 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 1259
В Баку произошла перестрелка

Как передает Взгляд.az со ссылкой на АПА, в 29-ом отделении полиции Ясамальского РУП сообщили, что инцидент произошел 11 июля в Ясамальском районе, недалеко от Дома торжеств «Аг чичеим».

Полиция прибыла на место, предварительно взяв показания у я у лиц, находящихся на этой территории. Как выяснилось, после выстрелов, раненые сели в автомобиль и уехали.

Поиски двоих, скрывшихся на ватомобиле ведутся во всех больницах столицы.

На станции скорой медицинской помощи сообщили АПА, что вызов был получен из дома торжеств: «Бригада врачей увидела двоих раненых. Однако те отказались признаться, что вызвали скорую помощь, сели в автомобиль и покинули место происшествия».

До сих пор не удалось установить личности участников конфликта. Сотрудники прокуратуры осматрели место происшествия. По их сообщению, стрельба велась из пневматического оружия. В расположенных поблизости торговых объектах выстрелов никто не слышал.

10:32

Полиции удалось задержать водителя, похитившего раненных лиц. Им оказался водитель автомобиля марки «Chevrolet» (90 NU 455) Агасиф Керим оглу Бахышев (1986 г.р.).

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА