Али Гасанов : `Ильхам Алиев доволен Азербайджанской прессой`

  11 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 1742
Али Гасанов : `Ильхам Алиев доволен Азербайджанской прессой`

"На фоне борьбы с правительством они борятся с государством. Газета "Азадлыг"- это орган, который финансируется оппозиционной партии" .

Как сообщает Взгляд.az, об этом в своем выступлении на VI съезде журналистов Азербайджана, заявил заведующий отдела по общественно-политическим делам Администрации Президента, Али Гасанов.

По его словам, все хорошое, что есть в обществе люди пытаются свести на свой счет, а все, а за все плохое всегда в ответе государство.

"Ширмамед Гусейнов- это человек который оставил свой след в Азербайджанской медии. То, что он поднял тему медии и граждан, меня очень обрадовала. Всем хорошо известно, что "Азадлыг" начинало свою деятельность отнюдь, не как политический орган. Оно начало свою деятельность в независимом Азербайджане и является органом, который имеет слишком большие ожидания от понятий государства и государственность ".

Он также выразил свое мнение на счет того, что Азербайджанские газеты переводят зарубежные новости, которые направлены против Азербайджанского государства и государственности и размещают их на своих страницах, назвав это попыткой навредить и снизить авторитет правительства.

Он также коснулся темы жесткой критики по отношению Ильхама Алиева и призвал сотрудников прессы, быть по объективней и концентрироваться на развитии страны, а не искать оплошности в каждом шагу президента.

В конце, официальное лицо ПА сказал: "Мы и господин президент довольны Азербайджанской медией ".

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА