Армяне ополчились против звезды Голливуда - ВИДЕО

  09 ФЕВРАЛЬ 2016    Прочитано: 10605
Армяне ополчились против звезды Голливуда - ВИДЕО

Известный голливудский актер, дважды лауреат премии "Оскар" Бен Аффлек оказался «под прицелом» армян.

Как сообщает Vzglyad.az, Армянский национальный комитет Америки (АНКА), протестуя против съемок Бена Аффлека в рекламном ролике турецкой авиакомпании «Türk Hava Yolları» (Turkish Airlines), развернул целую кампанию в соцсети Twitter.

Как голословно заявляет комитет, доходы этой компании, 49% акций которых принадлежат Турции, идут на финансирование агрессивный действий в регионе.

«Турецкое правительство Эрдогана владеет 49% акций компании Turkish Airlines. Доходы, от #FlytoGotham идут на осуществление актов агрессии в регионе и внутренние военные операции», - пишут в своем твиттере представители комитета.

Кроме того, армяне распространяют эти измышления под хэштегом #flyforisis, который дословно переводится как «летай для ИГИЛ».

Отметим, что турецкая авиакомпания «Türk Hava Yolları» («Turkish Airlines»)подготовила специальный рекламный ролик для Супербоула – финала чемпионата по американскому футболу. В ролике «Turkish Airlines» представлена, как авиакомпания, осуществляющая полеты по всему миру. В рекламном ролике исполнитель главной роли в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Бен Аффлек летит в Готэм Сити, где разворачивались события фильма, самолетом «Turkish Airlines».



Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА