«Недочеты есть, и мы знаем это» - заместитель руководителя ПА

  04 ФЕВРАЛЬ 2016    Прочитано: 3067
«Недочеты есть, и мы знаем это» - заместитель руководителя ПА

«Как говорит президент, чиновники должны интересоваться проблемами народа, решать их».

"Политика, осуществляемая в Азербайджане президентом Ильхамом Алиевым, отличается своеобразием. Глава государства неоднократно заявлял о необходимости наличия тесного единства между властью и народом. Это действительно так, народ находится рядом с властью".

Как Vzglyad.az со ссылкой на Report, об этом на встрече с представителями сумгайытской общественности сказал заместитель руководителя Администрации президента Азербайджана, завотделом по работе с региональными органами управления и местного самоуправления Зейнал Нагдалиев.

По его словам, осуществляемая главой государства политика дает свои результаты: "Как говорит президент, чиновники должны интересоваться проблемами народа, решать их. По этой причине представители правительства проводят в регионах встречи, выслушивают претензии и предложения граждан".

З.Нагдалиев отметил, что Азербайджан достиг успехов и данный процесс продолжается и сегодня: "Естественно, недочеты есть, и мы знаем это. Поэтому нами проводится работа на пути решения проблем".

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА