Глава правительства Аджарии в Баку

  06 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 1252
Глава правительства Аджарии в Баку

Председатель правительства Аджарии Арчил Хабадзе и председатель сакребуло Батуми Ираклий Чавлеишвили встретятся сегодня в Баку с первым вице-премьером Азербайджана Ягубом Эюбовым.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу правительства автономии, делегация правительства Аджарии четвертого июля отправилась с официальным визитом в Азербайджан.

В рамках визита также пройдет встреча с министром молодежи и спорта Азадом Рагимовым. На встрече будут обсуждены вопросы развития морской безопасности, разных видов спорта и туристическо-экономического сектора.

Арчил Хабадзе, вместе с организаторами чемпионата "F2 Baku Grand Prix", посетит проходящий в бизнес-центре Баку чемпионат F2 и разные морские спортивные мероприятия. Также он примет участие в церемонии награждения победителей.

Председатель правительства Аджарии принял решение посетить чемпионат после того, как было решено, что в 2014 году подобный чемпионат примет Батуми. В рамках спортивной недели 20 участников из 12 стран, на своих катерах посетят Батуми и проведут гонку на 2000-метровую дистанцию. Также пройдут соревнования по синхронному плаванию, воздушное шоу, выставка машин, показ грузино-итальянской моды и шоу-концерт.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА