Лучшие наряды голливудских див на вручении «Золотого глобуса» - ФОТО - ВИДЕО

  12 ЯНВАРЬ 2016    Прочитано: 6696
 Лучшие наряды голливудских див на вручении «Золотого глобуса» - ФОТО - ВИДЕО

В Лос-Анджелесе завершилась 73-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой глобус», которую совершенно справедливо называют «репетицией Оскара». Пока поклонники радуются за Леонардо Ди Каприо, получившего заветную статуэтку за свою роль в фильме «Выживший», модные критики подводят свои итоги: кому из звезд в этот раз удалось ярче всех блеснуть на красной дорожке. Смотрим, какие наряды выбрали голливудские дивы.

Абсолютной триумфаторшей красной дорожки “Золотого глобуса» стала Дженнифер Лоуренс: прекрасная блондинка уже не первый сезон является «лицом» модного дома Диор, и на светские выходы выбирает именно их наряды. В этот раз стилисты Dior постарались на славу: алое платье Дженнифер с необычными вырезами на линии талии выгодно подчеркнуло ее красоту. С церемонии Лоуренс ушла не с пустыми руками: она победила в номинации «Лучшая актриса», получив «Золотой глобус» за фильм «Джой».


Дженнифер Лоуренс получила статуэтку...


...и продемонстрировала элегантный наряд от Dior.

Кейт Хадсон много работает над своей фигурой: актриса сидит на жесткой диете и постоянно тренируется в спортзале. Результат — нежное и очень открытое платье с блестками, продемонстрировавшее публике плоский пресс Кейт и ее прекрасную грудь (которую она в свое время увеличила с почти нулевого размера до выгодного второго). Наряд Хадсон сшил модный дом Michael Kors.


Кейт Хадсон хороша как спереди...


...так и сзади.

Леди Гага получила статуэтку в номинации «Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ» . На церемонию певица явилась этакой классической голливудской дивой: шикарное черное платье в пол и укладка в стиле Мэрилин Монро. Под руку блондинку гордо вел ее жених — актер Тэйлор Куинни. Вместо эпатажа Гага в этот раз выбрала элегантность и бархатное платье от Atelier Versace.


Леди Гага выбрала стиль Мэрилин Монро.


Певица победила в номинации «Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ» .

Британская модель Рози Хантингтон-Уайтли сопровождала на «Глобусе» своего бойфренда — звезду голливудских боевиков Джейсона Стэтхэма. Манекенщица была как всегда безупречна в своем золотистом платье на бретельках. Отношения пары, похоже, перешли на новый уровень — западные таблоиды заметили на безымянном пальчике Рози массивное кольцо с бриллиантом, что может означать, что она теперь не только подруга, но и невеста.


Рози Хантингтон-Уайтли сопровождала на «Глобусе» своего бойфренда — звезду голливудских боевиков Джейсона Стэтхэма.

Дженнифер Лопес тоже пришла на церемонию не одна, а с бойфрендом Каспером Смартом. Вот только переводить молодого друга в категорию «жених» Джей Ло не собирается, о чем она открыто дала понять во время последнего телеинтервью. На Лопес красовалось ярко-желтое платье с разрезом от бедра, в котором то и дело мелькала загорелая ножка 46-летней артистки.


Дженнифер Лопес то и дело демонстрировала загорелую ножку в разрезе платья.


Джей Ло была в прекрасном расположении духа.

Кейт Уинслет не изменяет своему любимому синему цвету: для «Глобуса» актриса выбрала облегающий наряд с открытыми плечами. Кейт унесла домой статуэтку за номинацию «Лучшая женская роль второго плана» - критики оценили ее работу в фильме «Стив Джобс». Этот «Глобус» стал третьим в карьере Уинслет.


Кейт Уинслет любит синий цвет.

“Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория выплыла на красную дорожку в роскошном платье от Georges Hobeika — белом, как у невесты. Впрочем, Ева и есть невеста: месяц назад стало известно, что бойфренд актрисы, мексиканский медиамагнат Хосе Антонио Бастон сделал ей предложение. И Ева ответила «да».


Ева Лонгория в платье от Georges Hobeika.

Одним из самых красивых нарядов церемонии было единодушно признано платье молодой актрисы Бри Ларсон, сыгравшей в драме «Комната». Бри выбрала платье Calvin Klein Collection.


Бри Ларсон в Calvin Klein Collection.

О наряде 46-летней Кейт Бланшетт можно сказать «я надену все лучшее сразу». По крайней мере, именно так модные критики восприняли ее платье от Givenchy, посчитав его чересчур вычурным. Кружева, вышивка, бахрома - слишком много всего для одного наряда.


Кейт Бланшетт в Givenchy.

Актриса в этом году была в числе номинантов, но не получила статуэтку.

Восходящая звездочка Алисия Викандер пришла в милом белом платье от Louis Vuitton. На спине бретельки наряда перекрещивались, напоминая белоснежный фартучек примерной ученицы.


Алисия Викандер в Louis Vuitton.

Ну и кто даст Джулианне Мур ее 55 лет? Хороша как всегда! На церемонию актриса прибыла в сопровождении дизайнера Тома Форда. И в его наряде, разумеется.


Джулианна Мур с дизайнером Томом Фордом.

Невеста Джонни Деппа Эмбер Херд была аки фея — вся в воздушных шелках, цветочках и рюшечках.


Эмбер Херд выбрала воздушный наряд.


Актриса пришла на церемонию без бойфренда Джонни Деппа.

Кинолегенда Джейн Фонда перемудрила с нарядом, украсив себя тремя рядами массивных воланов. Но, вспомнив о том, что актрисе уже 78, и она по-прежнему великолепно выглядит, простим ей эту маленькую погрешность.


Джейн Фонда хороша в свои 78 (kp.ru)


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА