Что желают себе на Новый год наши звезды?

  31 ДЕКАБРЯ 2015    Прочитано: 11077
Что желают себе на Новый год наши звезды?

До нового года остаются считанные часы. Взгляд.az узнал у политиков, спортсменов, журналистов, руководителей пресс-служб, директоров различных компаний что же они пожелали бы себе в наступающий Новый год. Представляем вашему вниманию их пожелания.

Руфат Зейналов



2015 был очень разным, но в большинстве своем он подарил мне только положительные эмоции. Я устроился на работу мечты, запустил стартап в день второй девальвации и конечно же обрел очень близких и родных мне людей. Год обезьяны будет тяжелым и все мы это понимаем, но новый год это самый волшебный праздник в году, поэтому желаю Вам только положительных эмоций, счастливых моментов и всегда верить в себя! Happy New Year!

Кенан Гулузаде



С Наступающим! В Новый год я желаю себе не терять близких и родных людей, в 2015 году было много горя. Хочу здоровья оставшимся, чтобы поменьше участвовать в церемониях похорон и поминок. Хочу оправдать доверие своих работодателей, которые поручили мне новое и интересное поле деятельности. Мечтаю расплатиться с кредитами. Желаю поменьше пролитой крови на линии фронта и побольше договоренностей за столами переговоров. Хочу внешнеполитической стабильности для своей страны. И, конечно же, желаю счастья всем плохим людям, чтобы они хоть чуточку меньше завидовали счастливым.
P.S. А больше всего хочу вновь верить в то, что Дед Мороз настоящий.

Синан Агаев

Да прибудет с Вам Сила... сила выдержать все сюрпризы Нового Года!



Нара Гасанова



С наступающим новым годом!!! Желаю всего самого замечательного и здоровья!

Нурджаан Аскерова



Каждый человек в первую очередь думает о здоровье. Я во-первых желаю здоровья своим родителям и мира в семье. А во-вторых, приходя на работу получать от нее удовольствие, я всегда об этом мечтала.

Эльгюн Сафаров



Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Днем Солидарности Азербайджанцев во всем мире. Желаю нам счастья, семейного благоденствия, стабильности и развития. Пусть наши дети будут счастливы! Пусть наши родные будут здоровы! Пусть Азербайджан развивается и цветет! Пусть будет Мир!

Абдул Нагиев



Лично для меня каждый Новый Год -это новые надежды,чаяния и мечты. Возможность остановиться, оглянуться и наметить новые планы на будующее. Вот уже осталось считанные часы до самого чудесного праздника, который мы все привыкли с детства отмечать весело и шумно, в кругу родных и близких. Пусть все негативное и плохое забудется, отступит и останется в уходящем году. А в новом 2016, великих открытий, запоминающихся путешествий, удачных знакомств,больших перемен,веселых и надежных друзей, а самое главное крепкого здоровья и мирного неба над головой. С наступающим Новым Годом!!!

Саадат Кадырова



Как себе так и всем читателям хочу пожелать, в это сложное время, мирного неба над головой, здоровья, возможность всегда быть рядом с близкими и родными. Счастье- это здоровье, родные люди, любимое дело и уютные семейные вечера, чего и всем желаю. Пусть в 2016 году каждый сможет реализовать свою мечту или как минимум начать менять свою жизнь к лучшему. Новый Год- всегда перемены, пусть они будут позитивными! С Новым Годом!

Наргиз Джалилова



Сама себе пожелала бы крепкого здоровье. В Новом году я бы хотела видеть продвижение в спорте, чтобы все дети радовались не только одним днем, а чтобы всегда радовались и тоже были здоровы. А если они будут заниматьсяспортом они тоже будут здоровы.

Расим Мусабеков



Поздравляю с Днем солидарности азербайджанцев мира и наступающим Новым 2016 годом! Желаю счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов.

Камал Багирли



Я прекрасно понимаю, что в следующий год будет для всех нас сложным, и нас ожидает масса экзаменов. Желаю всем нам сдать их блестяще.

Гюнель Ибрагим



Для себя желаю сфокусироваться в своем деле, достроить свою цель и чтоб это было легко.

Ильгар Велизаде



Я желаю себе в Новом году, прежде всего хорошего настроения! А настроение, может быть хорошим только тогда, когда все в порядке в твоей семье, у близких тебе людей, в городе и в стране в которой ты живешь. К большому сожалению, сегодня нашу жизнь все чаще омрачают внешние факторы и негативная информация. Я хотел бы чтобы в следующем году ее было как можно меньше, а улыбок на лицах окружающих и жителей моего родного города - больше!

Арзу Нагиев



Первым делом конечно здоровья себе, близким, друзьям и знакомым. Если будет это остальное тоже будет. Хочу осуществить некоторые задуманные проекты, закончить прошлогодние задумки-выпустить две книги, посетить друзей и родственников за пределами страны. Конечно же, хочется чтобы наконец наступил мир и покой в Азербайджане, а вопрос Нагорным Карабахом решился с победой.

Вугар Иманов



Желаю себе еще больше совершенствоваться в профессиональном плане, чтобы семья, близкие, родные и друзья были здоровы, чтобы Всевышний даровал нам лучшие дни!

Абдул Алиев



Желаю себе, чтобы мои родные были здоровы, счастливы и самое главное были в исламе.

Нигяр Нариманбекова



2015 год был для меня феерическим, фантастически успешным и полным радостных сюрпризов. Достаточно назвать такие события как целая череда грандиозных выставок и арт- проектов, среди которых как персональная выставка в центральной галерее Парижа International art Gallery, выставка " Русский дневник в Париже" в Российском Центре Науки и Культуры в Париже, где я завоевала главный приз за лучшую картину по мнению зрителей, выставка в Центре Пьера Кардена в Париже Салон Бизнес Арт 2015, где я в составе Ассоциации Стелла Арт Интернешнл вместе с коллегами художниками завоевала Гран При- Приз Цезарь, ну и грандиозный арт- проект, легендарный Осенний Салон в Париже ART EN CAPITAL 2015, проходящий под патронажем президента Франции Франсуа Олланда. И везде мои картины имели грандиозный успех и собирали толпы почитателей. Ну и конечно огромной радостью для меня стало потрясающее событие- я стала бабушкой- у моего сына Бейбута, студента Сорбонны и его жены Асеньки в Париже в июле родился потрясающий малыш, сын Тариэль Максимилиан. Сегодня в полночь наступает Новый год - год Обезьяны. Я ожидаю от него ещё больших творческих свершений, у меня много проектов и приглашений на престижнейшие выставки и я с радостью и гордостью буду в новом году представлять родной Азербайджан на самых грандиозных европейских площадках, и покоряя творческие блестящие вершины в Европе, высоко нести знамя своего народа. Хочу также пожелать нашему прекрасному народу огромного счастья, неисчерпаемой радости, благоденствия и мира. Пусть родной Азербайджан процветает и согревает наши любящие его души, а я, живя и творя моё искусство в Париже, буду и дальше прославлять свою любимую Родину- Азербайджан по всему миру.

Балифа БАХШИЕВА

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА