В чем встречать 2016 год – год Огненной Обезьяны?

  30 ДЕКАБРЯ 2015    Прочитано: 3648
В чем встречать 2016 год – год Огненной Обезьяны?

В чем встречать год обезьяны и что надеть в новогоднюю ночь 2016.

Новый год – один из самых важных праздников для взрослых и детей. Каждый ждет от новогодней ночи чуда. Главное в новогодние праздники – ваше настроение! А настроение нам очень хорошо поднимает правильно подобранный новогодний наряд.

Поэтому к выбору костюма нужно подходить очень серьезно, необходимо ублажить Огненную Обезьяну. Новый 2016 год по восточному календарю – год Огненной обезьяны. Особенно доброжелательна она будет к натурам модным, склонным к авантюрам и экспериментам. Огненная хозяйка года поможет им раскрыть свои таланты и проявить себя. Такие люди станут успешными в Новом году.

Любое дело, за которое бы они не взялись, закончится их победой. Как же с помощью костюма задобрить Огненную обезьяну? Для начала стоит узнать, какие цвета и стили предпочитает госпожа наступающего года. А потом уже и наряд подбирать. Но, главное, он должен быть непохожим на другие.

Совет мужчинам: кавалерам для новогоднего наряда стоит подобрать строгий галстук, однако, менее официальный стиль тоже подойдет. Обезьяна приветствует индивидуальность.
Совет женщинам: дамам лучше всего надеть что-то воздушное, летящее. Легкие платья, широкие брюки позволят почувствовать себя свободной. Такой наряд сделает ваше настроение игривым, зажигательным.

Вот, чего ждет от вас Огненная хозяйка-обезьянка. И тогда она будет расположена к вам доброжелательно весь 2016 год. Фасон наряда для нее не принципиален. Важно, чтобы в наряде была изюминка. Чего не любит Обезьяна, так это тоскливых и строгих нарядов. Юбка-карандаш плюс блузка, наводящая тоску – не тот выбор, в котором стоит встречать Новый год. Серые платья она вам тоже не простит. А вот необычные комбинезоны Огненная Обезьяна обожает. В этом Новом году они, как никогда актуальны. Не стоит в новогоднюю ночь обходить стороной и аксессуары. Объемные сумки, клатчи обязательно должны присутствовать в наряде. А, если они еще и выполнены из экологически чистых тканей, то вы порадуете Обезьянку несказанно. Выберите себе сумку плотных фактур или кожи. Пусть на ней будут блестки, цветочки, элементами растений, или будет иметь экзотический принт. Не бойтесь выглядеть нелепо, главное, что это нравится Обезьяне.

Огненная обезьянка очень любит украшения, поэтому не забывайте о них. Браслеты, подходящие к вашему наряду, объемные серьги, подвески, бусы или кольца будут уместны в новогоднюю ночь предстоящего праздника. Обезьяна отдает предпочтение золоту. Поэтому надев все свои золотые аксессуары, вы не будете выглядеть вычурно. Напротив, тем самым вы порадуете хозяйку предстоящего года. Из камней она любит рубины, гранаты, изумруды, самоцветы.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА