Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака

  30 ДЕКАБРЯ 2015    Прочитано: 4988
Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака

ОВЕН

Стихия года — огонь — как нельзя лучше соответствует решительным и энергичным Овнам. Быстрая реакция в ответ на перемены вокруг позволит вам получить новую должность или найти работу мечты до конца августа. Забота о здоровье в этот период года тоже даст потрясающие результаты.

Ну, а если мыслить глобально, то залогом успеха во всех сферах жизни станут три кита: грамотно подобранный гардероб, правильное питание и хорошее самочувствие. Осенью Овнов ждут победы и испытания — шанс повышения социального статуса, участия в перспективных проектах весьма велик!

Однако без трудолюбия и тяги к новым знаниям добиться карьерного взлета будет не так-то просто — имейте это в виду. А вот романтический настрой вас будет преследовать все месяцы. Правда, в начале года и летом горячим Овнам нужно слегка умерить пыл и не поддаваться безудержной страсти — этот период особенно опасен своей непредсказуемостью. Зато в январе и апреле почти всех представителей знака ждет удача в любви. В августе и декабре стоит ждать многообещающих знакомств. Июнь и октябрь — периоды напряженной работы над собой. Ну а время позитивных перемен приходится на апрель, август и декабрь.

ТЕЛЕЦ

Красная Обезьяна обещает Тельцам перемены к лучшему и в личной жизни, и в карьере. Особенно яркие романтические свидания вероятны в марте, мае и августе. А вот стабильный профессиональный рост начнется ближе к лету — когда любовные волнения улягутся, ждите заманчивого предложения о работе!

Венера подарит успех студентам в конце июня — весьма кстати перед сдачей экзаменов и выбором будущей профессии. Однако некоторые предостережения звезд все же не стоит упускать из вида. Так, весь год Тельцам не рекомендуется брать на себя серьезные финансовые обязательства — из-за препятствия Сатурна в восьмом доме чужих средств. Зато использование своих резервов и личных качеств будет вполне оправдано — и в октябре принесет первые результаты в виде солидного дохода или работы мечты.

Стоит отметить, что особых усилий по покорению следующей профессиональной вершины из всех осенних месяцев от вас потребует лишь сентябрь. Подводя итоги, можно сказать, что главными акцентами 2016 года станут вопросы карьерного роста и новый уровень взаимоотношений. Темп перемен будет довольно утомительным, так что звезды советуют взять тайм-аут — в конце января, в феврале, октябре или во второй половине ноября.

БЛИЗНЕЦЫ

2016 год принесет Близнецам перемены в доме: долгожданный переезд или приобретение комфортного жилья. Не обойдется и без судьбоносных знакомств, что особенно важно для одиноких Близнецов. Стихия года — огонь — вскружит им голову и захватит целиком и без остатка в феврале, апреле, июле и декабре.

В карьере поворотной точки стоит ждать в конце мая и июне — именно в этот период у Близнецов появится непреодолимое желание сменить работу. С января по март начнется период финансового роста, а с октября наступит время любви и творческой самореализации — пожалуй, лучший месяц в году для раскрытия потенциала!

Если говорить об основополагающих принципах успеха в 2016 году, то Близнецы прежде всего должны научиться быстро реагировать на заманчивые предложения — исходящие как от начальства, так и от возлюбленного. В год Красной Обезьяны Близнецы будут помогать окружающим, добьются популярности и даже попробуют спасти мир! Правда, напряженных периодов все же не избежать — с конца января до середины февраля, а также с середины ноября до начала декабря звезды советуют проявить недюжинную стойкость, волю к победе — и успех будет гарантирован!

РАК

Наступающий год подарит Ракам незабываемые путешествия и открытия. Общительность, любознательность и поиски смысла жизни увлекут представителей знака в непродолжительные поездки или как вариант — приведут на необычные мастер-классы.

Вплоть до начала осени Раки могут безбоязненно исследовать глубины Вселенной, а вот ноябрь-декабрь звезды советуют посвятить карьере. Однако профессиональный рост потребует немалых усилий — особенно в период с марта по май и в сентябре. В финансовом плане год покажется наиболее удачным в январе и июле, а также с середины ноября до декабря.

Страстные чувства, которые не обойдут ни один знак стороной, могут сбить с толку целеустремленных Раков. Но панацеи от любовных волнений нет: они так или иначе будут вмешиваться в ход событий на протяжении всех месяцев. Романтические отношения, которые разовьются в период с марта и до середины июля, поглотят Раков и даже полностью изменят их судьбу.

Однако в конце года карьерный рост будет интересовать представителей знака гораздо сильнее, чем любовные переживания — и, преисполненные энтузиазма, они с головой уйдут в работу.

ЛЕВ

Львов ожидает на редкость яркий год. Первая половина как нельзя лучше подойдет для налаживания финансовой сферы — благодаря реализации творческого потенциала у представителей знака появятся новые источники дохода.

Вторая половина года сулит интересные знакомства, успехи в обучении и предпринимательстве, а также увлекательные путешествия. Характер «хозяйки» 2016-го — Красной Обезьяны — слишком беспокойный по сравнению со стилем поведения Львов, которые не любят зависеть от внешних обстоятельств. Единственный способ «обуздать» огненную стихию — постоянно повышать личное мастерство и совершенствовать профессионализм. Со второй половины января по середину февраля, а также в августе и в ноябре, Лев может смело рассчитывать на существенную прибыль.

Для романтических встреч наиболее гармоничен период с июня по октябрь, но в целом Красная Обезьяна не обещает передышки в любовных волнениях в течение всего года.

Семейные Львы наверняка задумаются о том, чтобы завести детей. Нужно отметить, что в 2016-м представители знака будут играть роль ангелов-хранителей не только для близких, но и для друзей. Помогать окружающим Львы будут с радостью и удовольствием!

ДЕВА

Под «руководством» Красной Обезьяны Девы смогут достичь ошеломительных успехов. Правда, с одним условием — если они будут заниматься только тем, что им по душе.

Начало и середина года порадуют интересными проектами и предложениями о сотрудничестве. Финансовая сфера наладится летом, тогда же стоит ждать первых результатов упорного труда на работе. А вот от поклонников не будет отбоя почти весь год. К слову, забота о любимых и родных, полная смена интерьера в доме станут чуть ли не самыми важными акцентами года Красной Обезьяны. Успешными месяцами для самореализации будут январь и февраль, а также май и сентябрь.

В конце года Девы ощутят финансовую стабильность и наконец получат выгодное предложение от крупной компании. Однако любовь и романтические переживания у представителей знака будут на первом месте. Ближе ко Дню святого Валентина, в середине февраля, Дев ждет целая череда свиданий, которая продлится вплоть до мая, но особенно богатым на любовные приключения станет август.

Вторая половина года настроит Дев на серьезные отношения и заставит задуматься о будущем. И даже если они не смогут принять правильное решение, декабрь подарит второй шанс повернуть ход событий к лучшему!

ВЕСЫ

Стихия огня внесет обновления во все сферы жизни Весов. Кардинальные перемены ожидаются на работе и в семье, а вот обучение будет немного «пробуксовывать» и потребует недюжинных усилий и терпения. Однако, если представители знака всерьез возьмутся за образование, это скажется на карьерном росте уже в феврале!

В июне к профессиональным успехам добавится победа и на любовном фронте. А уже в конце ноября — декабре отношениям суждено будет перейти на новый уровень. Однако Весы вряд ли смогут отдаться чувству без остатка — ведь перед представителями знака то и дело будут маячить возможности карьерного роста. Так что любовь и работа будут соперничать друг с другом весь год.

Кстати, в первую половину, до начала лета, у Весов появится еще один интерес — к духовным практикам, которые обогатят их внутренний мир и наполнят дом счастьем. А в октябре представители знака под влиянием Юпитера смогут реализовать самые смелые проекты.

Конец года станет удачен и для тех, кто строит карьеру в крупной компании, и для людей творческих. Ну а одиноким Весам, пропустившим встречу с любовью, декабрь подготовит особый сюрприз!

СКОРПИОН

Покровитель года Красная Обезьяна подарит Скорпионам полезные связи и расширит круг общения — а новые друзья и увлечения помогут обрести успех в делах. Ну а к любовным приключениям подтолкнет романтический настрой — спасибо Марсу, планете активных действий, которая будет гостить в знаке с января по март, в июне и июле.

Финансовый рост стоит ожидать во второй половине года — здесь представителям знака как никогда пригодится их образование и контакты с коллегами из дальних стран. В целом год сулит перемены во всех сферах. Так, март и апрель — период везения, июль — лучшее время для того, чтобы отправиться в захватывающее путешествие или получить диплом.

Начиная со второй половины октября пойдут на лад дела на работе — и Скорпионы наконец смогут сделать шаг к своей желанной цели. Любовь и страсть затронут до глубины души в середине марта, в период летнего солнцестояния, в июле и в конце года. А холодные месяцы, ноябрь и декабрь, подарят Скорпионам долгожданный отпуск.

СТРЕЛЕЦ

Огненная стихия Красной Обезьяны как нельзя лучше раскроет достоинства этого знака. Личный авторитет и ответственность за близких повысят репутацию и привлекут к Стрельцам надежных партнеров. Вплоть до осени Юпитер будет то и дело подкидывать шансы, которые помогут добиться успеха в любой области.

Поклонники талантов Стрельцов помогут им реализовать самые амбициозные проекты. Первый решительный шаг звезды советуют сделать в марте-апреле, однако некоторые детали потребуют доработки или дополнительного финансирования в июне-июле. Новые свершения лучше отложить до августа.

Осенью стоит как следует потрудиться — чтобы удачно закончить год на работе. Ну а успех на личном фронте подарит Уран — планета импульсивности, отвечающая за любовные переживания. Именно она поможет темпераментным Стрельцам встретить необычного партнера, который увлечет их своими мечтами. Причем велик шанс того, что чувство настигнет представителей знака сразу после Нового года, в июле или сентябре — и, скорее всего, Стрельцы предпочтут серьезные отношения легкомысленному флирту.

В ноябре-декабре наступит период поездок и общения, который послужит основой благополучного будущего.

КОЗЕРОГ

2016 год — это период побед на деловом поприще. Поставить верные цели и увидеть перспективы Козерогам помогут интересные поездки и широкий круг общения. Как раз в начале года представителей знака ждут новые знакомства — в том числе и романтические. А ближе к концу февраля произойдут благотворные перемены в финансовой сфере.

Не стоит расслабляться и весной — ведь в мае представится шанс продвинуться по служебной лестнице. Любовные волнения летних месяцев могут отвлечь от дел, что негативно скажется на темпах личностного роста. Однако август принесет победы на всех фронтах. В сентябре и октябре Козероги отправятся на штурм новой карьерной высоты.

Период испытаний выпадет на начало ноября — на помощь придут проверенные временем друзья, которые не только подставят плечо, но и дадут ценный совет. В ноябре Козерогам вновь удастся увеличить доход — и блестяще закончить год, обеспечив стабильное положение в будущем. Украшениями года Красной Обезьяны станут путешествия, неожиданные знакомства, увлечения духовными практиками и романтические свидания.

ВОДОЛЕЙ

Непредсказуемая Красная Обезьяна во многом похожа на независимого Водолея. Так что в наступающем году звезды сулят как внезапные финансовые взлеты, так и падения. Важный подъем в деловой сфере придется на февраль и будет сопровождаться новыми знакомствами и серьезными увлечениями.

В мае-июне темпы роста снизятся, чтобы Водолеи смогли уделить внимание деталям и найти союзников. Следующий подъем в развитии карьеры начнется в августе, поэтому вполне возможно, что к концу года желаемая цель будет достигнута. Залог успеха — постоянно повышать собственную планку. В июне и сентябре Стрельцы потеряют голову от любви и, возможно, даже решатся узаконить отношения. Впрочем, летние месяцы станут поворотными и для тех, кто давно вынашивал проект мечты, — фортуна не подведет!

В октябре Водолеи получат желаемую стабильность и в делах, и в личной жизни, поэтому конец года будет результативным и позитивным.

РЫБЫ

Духовно одаренные Рыбы в 2016-м получат редкий шанс реализовать все таланты. Даже инициативность и настойчивость, совсем не свойственные этому знаку, проявятся в нужный момент.

Одинокие Рыбы под бой курантов могут смело загадывать желание о любви, ведь будущий год обещает интересные встречи и вмешательство доброго случая. Череда знакомств и романтических переживаний начнется в марте, когда Венера перейдет в знак Рыбы. А в середине лета придется определиться в своих привязанностях — велика вероятность получить предложение руки и сердца. В сентябре звезды советуют проявить осторожность, особенно в обращении с деньгами — по возможности не тратьте крупные суммы и не участвуйте в финансовых предприятиях.

Зато в октябре можно расслабиться — ведь Рыб ждет оживление в личной жизни. Даже если в начале года найти вторую половинку не удастся, ближе к концу периода вам выпадет еще один шанс распрощаться с одиночеством. Главное — в это время не забывать о карьере и саморазвитии. Именно устойчивый прогресс станет главным итогом года (graziamagazine.ru).

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА