За ошибку с короной пойдет под суд - ВИДЕО

  22 ДЕКАБРЯ 2015    Прочитано: 5663
За ошибку с короной пойдет под суд - ВИДЕО

21-летняя конкурсантка получила корону из рук победительницы прошлого года - своей соотечественницы Паулины Веги, расплакалась, уже будучи коронованой...

Спустя сутки после того, как все мировые СМИ облетели снимки сразу двух красавиц в коронах, колумбийская адвокатская контора выступила с заявлением о том, что намерена вступиться за честь и права не только оскорбленной Ариадны Гутьеррес, но и всего колумбийского народа, пишет КП.

- Корона — это приобретенное право, которое не могут отобрать. В этот момент мы готовим иск в суд, - говорится в сообщении юристов в Твиттер. - Ущерб, не только материальный, но и моральный: 40 млн. колумбийцев пострадали. Ущерб не поддается исчислению!

Напомним, что в ночь на понедельник 21 декабря ведущий конкурса «Мисс Вселенная» Стив Харви допустил жестокую ошибку во время объявления имени победительницы. Вместо фамилии 26-летней филиппинки Пии Алонсо Вуртсбах он объявил колумбийку. Однако торжествовать ей пришлось недолго. Конферансье с серьезным лицом сообщил, что допустил ошибку. После чего корону с колумбийки сняли и надели на филиппинку.

Фанаты Ариадны за пару минут успели испытать вкус победы и горечь поражения, прийдя в настоящее бешенство от случившегося. Адвокаты намерены найти справедливое возмездие в суде. Юристы также дали понять, что считают владельца шоу Дональда Трампа причастным к скандалу.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА