“Молодежная Политика Азербайджана самая удачная в регионе”

  28 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1024
“Молодежная Политика Азербайджана самая удачная в регионе”

“По сравнению с молодежными политиками других стран, вполне приемлемо считатьмодель развития Молодежной Политики Азербайджана одной из самых удачных моделей в регионе”.

Об Этом Взгляд.Az сообщил в своем интервью , председатель Национального Совета Молодежных Организаций Азербайджанской Республики Шахин Сейидзаде.

"Как самая большая платформа молодежи в стране, Национальный Совет Молодежных Организаций Азербайджанской Республики участвует в самых разнообразных программах, проектах и мероприятиях молодежных платформ Молодежного форума Европы, Молодежного Единства Пан-Африки, комитета по работе с молодежью СНГ, стран Восточного сотрудничества, ГУАМ-а и других молодежных платформ. На таких проектах мы можем наглядно познакомится со стратегиями развития молодежных политик других стран и я могу с чистой совестью заявить, что наша модель может считаться самой успешно развивающейся ".

Ш.Сейидзаде заявил, что на днях состоялась презентация нового проекта стран Восточного Сотрудничества с участием экспертов и представителями государственных и социальных секторов Азербайджана, Грузии, Армении, Украины, Белоруссии, Польши, Молдовы, Германии Австрии и Бельгии. По словам председателя, и на презентации, и на пленарном собрании и среди рабочей группы неоднократно отмечалось успешность модели развития Молодежной Политики Азербайджана.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА