Рассел Кроу сфотографировал в Сиднее НЛО.

  06 МАРТ 2013    Прочитано: 1257
Рассел Кроу сфотографировал в Сиднее НЛО.

На серии из пяти снимков, которые он опубликовал в интернете 5 марта, видно, как в небе пролетает яркий, цветной объект.

Впрочем, интернет-пользователи усомнились в достоверности снимков. По их мнению, на фото может быть запечатлен пролетающий самолет или вовсе искажения в оптике фотоаппарата.
В своем твиттере актер рассказал, как ему удалось запечатлеть странный объект. По его словам, он с друзьями ночью установил камеру в сиднейском ботаническом саду. Компания хотела заснять летучих мышей, но стала свидетелями появления того, что актер счел НЛО. Рассел Кроу добавил, что пользовался камерой Canon 3D, которая была закреплена на штативе в 250 метрах от сада.
Впрочем, интернет-пользователи усомнились в достоверности снимков. По их мнению, на фото может быть запечатлен пролетающий самолет или вовсе искажения в оптике фотоаппарата. Портал news.com.au отметил, что недавно актер жаловался на нехватку внимания прессы к фильму "Город порока", в котором он сыграл одну из ролей. Возможно, опубликовав снимки, Кроу попытался исправить эту ситуацию, добавили в издании.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА