"ASAN xidmət" ответил на вопросы

  24 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1287
 "ASAN xidmət" ответил на вопросы

Руководство Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана ответило на вопросы граждан, размещенных на официальной странице Президента Азербайджана Ильхама Алиева в социальной сети Facebook.

Как сообщает Взгляд. руководство "ASAN xidmət" отметило, что согласно п.28.1 Закона "О государственной службе", прием на работу на вакантные должности в центры Службы "ASAN", находящиеся в подчинении Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, в соответствии с пятой-седьмой категориями административных должностей проводится путем конкурсного отбора и проведения собеседования, объявленных Комиссией по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана.

Интересующимся трудоустройством в Службу "ASAN" рекомендуется регулярно посещать интернет-страницу dqmk.gov.az. А те, кто хочет устроиться волонтерами в Службу, могут отправлять CV на адрес [email protected], отметив в разделе "Тема" слово "волонтер".
Отметим, что Центры Службы "ASAN" были созданы согласно указу Президента Азербайджана №685 от 13 июля 2012 года при Государственном агентстве по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Отметим, что центры Службы "ASAN", созданные в продолжение преобразований, проводимых Президентом Ильхамом Алиевым, служат обеспечению перехода в качественно новую плоскость отношений между госслужащими и гражданами, удовлетворения граждан и применения новых подходов и методов в управлении. Центры Службы "ASAN", наладив свою деятельность в соответствии с принципами оперативности, прозрачности, ответственности и удобства граждан, способствуют предотвращению случаев коррупции и бюрократических препон.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА