Милли меджлис ратифицировал устав

  21 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1185
Милли меджлис ратифицировал устав

Милли меджлис утвердил в пятницу на пленарном заседании внеочередной сессии устав "О совместной азербайджано-российской демаркационной комиссии", передает Взгляд.az со ссылкой на Интерфакс-Азербайджан

Выступивший председатель комитета по международным связям и межпарламентским отношениям Милли меджлиса Самед Сеидов отметил важность деятельности комиссии по демаркации границы между Азербайджаном и Россией.

Отметим, что данный документ был подписан 15 мая 2013 года в Москве в ходе первого заседания совместной азербайджано-российской демаркационной комиссии.

Комиссия выступила с заявлением для печати, в котором говорится, что 14-15 мая 2013 года в Москве состоялось первое заседание совместной азербайджано-российской демаркационной комиссии, на котором обсуждались вопросы, связанные с согласованием нормативно-правовых документов, регламентирующих процесс демаркации азербайджано-российской государственной границы.

Члены комиссии отметили, что встреча прошла в духе добрососедства и конструктивного диалога. Следующее заседание совместной комиссии состоится в Азербайджане.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА