Али Ахмедов: Выбрав кандидатуру Ильхама Алиева, молодежь Азербайджана примет верное решение

  14 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1076
Али Ахмедов: Выбрав кандидатуру Ильхама Алиева, молодежь Азербайджана примет верное решение

Исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан», депутат парламента Али Ахмедов, выступая на 3-й отчетной конференции Общественного Объединения «Ирели» высказал свое мнение о том, что находиться рядом с молодежью-большая радость.

«Все мы были молодыми, и сейчас прекрасно понимаем, что это такое - быть молодым. Уверен в том, что вы счастливы, потому что молоды и живете в современном и процветающем Азербайджане», - отметил он.

Он отметил, что «Ирели» объединяет в своих рядах основную часть азербайджанской молодежи: «Вы - та молодежь, которая поможет Азербайджану прийти к светлому будущему. Современная молодежь - это не только те, кто хочет перенять опыт старшего поколения, но и те, кто могут сами представлять новые идеи». «Вы более современные и креативные. Вы - молодежь, которая является лицом современного азербайджанского общества», - сказала А.Ахмедов.

Нынешняя молодежь отличается искренней любовью к Родине. Ахмедов выразил уверенность в том, что «Ирели» поддержит кандидатуру Ильхама Алиева: «По-другому и быть не может». «Надеюсь, что вы активно примите участие в предстоящих выборах. Самый правильный выбор - это отдать свой голос за Ильхама Алиева. Уверен, что сделав такой выбор, вы внесете вклад в светлое будущее Азербайджана. Выбрав кандидатуру Ильхама Алиева, вы примете верное решение», - добавил он.

Взгляд.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА