Первая среди магистров :

  06 МАРТ 2013    Прочитано: 1124
Первая среди магистров  :

Мы побеседовали с Гюнай Мириевой ,набравшей 97 баллов на вступительных экзаменов на магистратуру

Объявлены результаты первого этапа вступительных экзаменов прошедших. Наивысший бал набранный на экзамене, был 97. AzVision.az сообщает, что самый высокий результат в стране показали 2 человека .Это студентка Академии Государственного Управления при Президенте Азербайджанской Республики Фарида Мусаева и студентка Азербайджанского государственного экономического университета Гюнай Мириева.
Г.Мириева не ожидала такого результата: "Сказать по правде, я не знала заранее. Тем не менее, я надеалась, что наберу между 90-95 балов. Но я ходила на курсы и готовилась хорошо. И вопросы на экзамене были лёгкими".
Первая среди магистрантов положила цель перед собой правильно ответить на все 50 вопросов по логике "Так и было.Я ответила на всё правильно. Я думаю, что если каждый студент будет хорошо готовится, то он наберёт высокие балы.У меня было всего 3 неправильных ответа,1 по информатике я неправильно переписала на карту ответов. Оставшиеся два неправильных я написала от волнения ", пояснила Гюнай.
Гюнай Мириева хочет продолжить своё обучение за рубежом, в одной из европейских стран , при поддержке государственной программы : "Я пока точно не знаю. Если получится,хочу получить образование за границей при поддержке государственной программы. Но если не получится,я продолжу обучение на магистратуре в своём университете".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА