Что могут сказать родинки о судьбе человека?

  13 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 4809
Что могут сказать родинки о судьбе человека?

Космические знаки судьбы отражаются не только в гороскопе людей, но и проявляются во внешности. Эти указующие знаки появляются в течение жизни на теле человека в виде родинок, родимых пятен, морщин, впадин, шрамов, и т.д.

Человек появляется на свет абсолютно «чистым» – никакие родинки, кроме родимых пятен, обычно не просматриваются. По мере взросления родинки неожиданно появляются. Любопытно, что родинки у детей повторяют характер расположения родинок матери или отца, дедушки или бабушки, или других родственников.

Таким образом, родинки, как и родимые пятна, являются родовым, наследственным фактором, указывающим на родовые проблемы, таланты, или на повторение родовой линии судьбы. При этом плавно сочетаются родовые тенденции по материнской и отцовской линии. Чтобы понять, о чём же говорят эти знаки, обратимся к древней науке, рассматривающей гороскоп и тело человека как единое целое.

Что могут сказать родинки о судьбе человека?

Тело человека условно разделяют на двенадцать секторов, каждый из которых имеет связь со своим знаком Зодиака. Знак в виде родинки или родимого пятна на определённом участке тела соотносится с определённым зодиакальным знаком и описывается влиянием этого знака Зодиака. Родинки и родимые пятна несут фатальность, предопределённость в судьбе по отдельным сферам жизни.

Если очень много мелких родинок, как будто бы тело усыпано ими, то считается, что судьба человека «переполнена» кармическими родовыми проблемами, с которыми придётся «разбираться» по мере их поступления, а для трактовки знаков судьбы в таком случае нужно обращать внимание только на крупные, выделенные родинки.

Характер влияния родинки зависит от её месторасположения, от цвета и размера. Самыми приятными и милыми по влиянию будут родинки золотистого, светло-коричневого цвета, не выпуклые и не выделяющиеся чрезмерно своим размером. Характер влияния коричневых, тёмно-коричневых и красных родинок зависит от расположения на теле человека – на правой или на левой стороне. Нужно отметить, что существует разница между расположением родинок на теле мужчины и женщины. Родинки, родимые пятна, расположенные на правой стороне у мужчины и на левой стороне у женщины, считаются благоприятными, указывающими на талант, «удачную отметку» по судьбе. Родинки, родимые пятна, расположенные на левой стороне у мужчины и на правой стороне у женщины, считаются неблагоприятными, указывающими на родовую проблему, трудность, с которой придётся столкнуться в жизни.

Самыми негативными считаются тёмные, чёрные или с синеватым оттенком родинки. Расположенные на «благоприятной» стороне у женщины или мужчины, они несколько смягчают своё значение, но всё равно указывают на утяжелённую кармическую проблему в роду, которую придётся решить или «передать» дальше по наследству. Если неблагоприятная родинка у детей, внуков становится светлее или меньше, то это очень хорошо и свидетельствует о том, что родовая кармическая проблема постепенно разрешается и стирается.

Месторасположение родинок и их значение

Родинки или родимые пятна на лбу имеют отношение к целеустремлённости, амбициям и честолюбию. Расположенные на благоприятной стороне, такие знаки указывают на то, что человек будет выделен в своём кругу, окажет сильное влияние на судьбу своих родственников, клан или сообщество людей, к его мнению и советам будут прислушиваться. Каким будет это влияние – благодатным или разрушительным для окружающих – зависит от расположения на «доброй» или «злой» стороне. Чёрная родинка, расположенная чуть выше бровей и слегка смещённая в сторону от центра лба, предупреждает о «неладах» с законом.

Родинки на носу свидетельствует о контактности и общительности, «лёгкости» характера. Смещённая влево у мужчины или вправо у женщины родинка выдаёт склонность к интригам и умению «перекручивать» информацию, распространять слухи.

Родинки на щеках с благоприятной стороне говорят о мягкости, щедрости и доброте их обладателя. Родинки возле губ раскрывают тайну любовной жизни. Родинка на «счастливой» стороне предрекает счастье в любви. Родинка возле губ с неблагоприятной стороны предупреждает о том, что любовных историй в судьбе будет много, но обрести счастье и удачу в любви непросто.

Родинка на подбородке говорит о периодах неожиданных трудностей, в которые требуются проявить терпение и упорство.

Родинка в районе висков предупреждает о том, что не нужно менять родину и отправляться в дальние путешествия, поскольку есть вероятность несчастного случая или потери имущества.

Родинка на скулах вблизи ушей указывают на очень влюбчивую натуру.

Родинка на передней части шеи расскажет о стремлении и возможностях материальной стабильности. Родинка на задней части шеи поведает о материальном или духовном наследстве, которое оставит человек после себя.

Выделенные родинки на руках расскажут об отношениях с родственниками. Расположенная на благоприятной стороне родинка предвещает хорошую коммуникабельность её обладателя, множество дорог и хорошие отношения с родственниками. Метка на неблагоприятной стороне может предрекать проблемы в отношениях или тяжёлую жизнь, болезнь близких родственников.

Родинка на груди расскажет о родовых проблемах, об отношениях с родителями и о склонности к наследственным заболеваниям.

Метки, размещённые по бокам тела со стороны спины, укажут на наследуемый талант, а также расскажут об увлечённости (в лучшем расположении), или склонности к пагубной азартности (в неблагоприятной позиции). Родинки или родимые пятна в центре спины предвещают славу, а также предвещают талантливое, или благодатное потомство.

Родинки в виде геометрических фигур и созвездий

Особого внимания заслуживают родинки, расположенные в виде геометрической фигуры или небесного созвездия. Фигуры из родинок в виде квадрата, креста или звезды считаются неблагоприятными знаками. Удачу предвещают фигуры из родинок в виде треугольника и относительно правильной формы окружности. Родинки-созвездия расположены обособленно от других родинок и повторяют очертания созвездия. Например, знаки в виде созвездия Ковша Большой Медведицы говорят о небесной «защите» их обладателя. Родинки, своим расположением похожие на созвездие Ориона, также говорят о мощной защите и о необычном таланте или даре их обладателя.

Не расстраивайтесь, если Вы обнаружили у себя на теле неблагоприятный знак! Для этого и изучаются знаки на теле, чтобы нейтрализовать негативные тенденции, которые могут передаться по наследству. Увидев неблагоприятное предзнаменование, можно сознательно снизить фатальность проблемы, избежать неприятностей. Сознательный контроль и духовные практики, направленные на коррекцию судьбы и снятие негатива, помогут справиться с дурными предзнаменованиями.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА