М.Аббасова приняла граждан в Мингячевире

  13 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1260
М.Аббасова приняла граждан в Мингячевире

На основании поручений Президента Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти проводят прием граждан в регионах, содействуют рассмотрению их обращений по различным вопросам.

12 июня был проведен прием в Центре Гейдара Алиева города Мингячевир - передает Взгляд.az.

Председатель Государственной комиссии по приему студентов (ГКПС) Малейка Аббасзаде, приняв жителей города Мингячевир и близлежащих районов, а также размещенных в городе вынужденных переселенцев, ознакомилась с их жалобами и предложениями.

Большинство обращения были связаны с образованием населения, трудностями, возникающими в учебно-воспитательной сфере. Также в адрес председателя ГКПС поступили обращения в связи с оплатой за образование, результатов экзаменов, обеспечения работой и других сложностей, с которыми они сталкиваются.

Граждани высказали свои мнения и предложения по выпускным, испытательным и приемным экзаменам.

Внимательно выслушав прозвучавшие на приеме обращения граждан, Малейка Аббасзаде оказала содействие в решении некоторых из этих вопросов на месте. Некоторая часть обращения была связана с вопросами, не относящимися к полномочиям ГКПС,но они все равно были зарегистрированы и приняты на учет для направления в соответствующие органы для принятия определенных мер.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА