Али Ахмедов о Национальном Совете

  12 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1100
Али Ахмедов о Национальном Совете

«Создание Национального совета - это обычное событие, которое не представляет никакого значения для жизни Азербайджана».

Об этом передает Взгляд.az со ссылкой на АПА, заявил заместитель председателя, исполнительный секретарь партии Ени Азербайджан, депутат Али Ахмедов.

По его словам, в современной истории Азербайджана подобных объединений оппозиции было много: «Однако жизнь показала, что оппозиция, как легко создавала подобные объединения, так же легко и быстро разваливала их. Оппозиции лучше удается развалить созданное ею, чем объединиться».

А.Ахмедов заявил, что независимо от того, кто стоит во главе Нац совета, эта организация не имеет никаких шансов: «Представленные в Национальном совете люди уже 20 лет пытаются участвовать в политической жизни Азербайджана, добиться успеха на выборах, однако они лишены поддержки граждан, поэтому ничего не смогли добиться. Все собравшиеся в Национальном совете люди – это обреченные на неудачу политики».

Он также затронул и тему об избрании Рустама Ибрагимбекова сказав, что Р.Ибрагимбеков не имеет возможности влиять на политическую жизнь Азербайджана: «У него были определенные успехи в области кино, и мы, безусловно, это признаем. Но в политической сфере Рустам Ибрагимбеков не имеет ни опыта, ни поддержки граждан Азербайджана как политик. В таком случае, ожидать успеха от Национального совета, в котором под его руководством собрались традиционные неудачники из оппозиции, - это просто наивность».

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА