Президент принял МИД Беларусии

  11 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1020
Президент принял МИД Беларусии

Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Республики Беларусь Владимира Макея

Как сообщает Взгляд.AZ со ссылкой на официальный сайт президента республики, Президент Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Республики Беларусь Владимира Макея.

Министр иностранных дел Республики Беларусь Владимир Макей сказал, что в ходе визита в Азербайджан стал свидетелем очень большого развития в столице страны. Министр отметил, что этот визит предоставляет хорошую возможность для обсуждения вопросов дальнейшего расширения связей между двумя странами. Подчеркнув, что его визит в Баку совпал по времени с 20-й годовщиной установления дипломатических отношений между двумя странами, министр передал главе Азербайджанского государства поздравительное послание и наилучшие пожелания Президента Беларуси Александра Лукашенко по этому случаю.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что двусторонние отношения между нашими странами успешно развиваются по всем направлениям, в том числе в политической, экономической и других сферах. Глава государства отметил значение взаимных визитов высокого уровня в укреплении связей.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за послание Президента Беларуси Александра Лукашенко и просил передать его наилучшие пожелания главе Белорусского государства.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА