Ильхам Алиев принял делегацию во главе с МИН Бангладеш

  11 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1095
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с МИН Бангладеш

Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром иностранных дел Народной Республики Бангладеш Дипу Мони.

Согласно информации данной Взгляд.AZ из официального сайта президента республики, министр иностранных дел Дипу Мони передала главе Азербайджанского государства приветствия Президента Бангладеш Абдула Хамида и премьер-министра шейхи Хасины Вазед. Подчеркнув, что связи между двумя народами имеют древнюю историю, министр сказала, что существуют хорошие возможности для расширения этих связей.

Отметив, что политические связи между Азербайджаном и Бангладеш находятся на хорошем уровне, глава государства подчеркнул значение развития экономического сотрудничества, взаимодействия в реализации совместных проектов и других сферах. Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что визит министра иностранных дел Бангладеш Дипу Мони в Азербайджан послужит развитию сотрудничества в этой области.

Глава Азербайджанского государства поблагодарил за приветствия Президента Бангладеш Абдула Хамида и премьер-министра шейхи Хасины Вазед и просил передать его приветствия Президенту и премьер-министру Бангладеш.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА