Сенсационный прогноз: 4 министра и 15 глав ИВ будут уволены

  22 СЕНТЯБРЯ 2015    Прочитано: 2881
Сенсационный прогноз: 4 министра и 15 глав ИВ будут уволены

До парламентских выборов остается чуть более месяца. На главной повестке дня сегодня стоит именно тема выборов и кандидатов в депутаты. Можно сказать, что уже известны имена всех кандидатов, желающих занять депутатское кресло.

В этом году в предвыборную гонку включились не только действующие депутаты, но и молодые политики и политики-женщины. С первого взгляда становится ясно, что эти выборы пройдут активно, и что состав парламента претерпит существенные изменения. Основания говорить об этом дают предвыборные прогнозы.

После выборов ожидаются новшества, но все будет зависеть от гласа и выбора народа. Решающее слово будет сказано народом на выборах 1 ноября…

Астролог Сабухи Рагимли сделал сенсационный прогноз относительно того, что какие процессы начнутся после выборов.



Как заявил астролог Взгляд.az, парламентские выборы этого года будут кардинально отличаться от предыдущих.

Согласно прогнозу С.Рагимли, после выборов на политической арене появится некое новое движение. Астролог считает, что на этот раз 40% из числа тех, кто долгое время был депутатом, не будут переизбраны вновь.

С.Рагимли предсказывает, что после выборов 4 высокопоставленных чиновника уйдут со своих постов, а также сменятся главы Исполнительной власти в 15 районах страны.

Насколько достоверным окажется прогноз С.Рагимли о назначении многих из действующих депутатов на высокие посты, станет известно лишь после выборов.

Гюльтакин АЛЕСКЕР
Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА